Новости В сети показали новые скриншоты российского автосимулятора с открытым миром City Car Driving 2.0

В сети показали новые скриншоты российского автосимулятора с открытым миром City Car Driving 2.0

Arno
Читать в полной версии

Российская студия Forward Development опубликовала несколько новых скриншотов автосимулятора City Car Driving 2.0. На свежих кадрах можно увидеть город, автомобили и вид от первого лица.

City Car Driving 2.0 будет автосимулятором с открытым миром, динамической сменой времени суток и погоды, реалистичной физикой и разными режимами. Проект разрабатывается на Unreal Engine 5. Изначально игру планировали выпустить в первом квартале 2024 года, затем перенесли на сентябрь. Позже её отложили на май 2025 года, затем перенесли на ноябрь. Точной даты выхода до сих пор нет.

Напомним, что ранее российская студия Cyberia Nova опубликовала в сети первый скриншот своей новой игры, которая станет спин-оффом «Смуты». События проекта развернутся в 1613 году.

😳 Эротических модов у Stellar Blade уже больше, чем у Nier Automata
Комментарии 5
Оставить комментарий
6 часов
Прикольно, я вырос на 1 части этого сима..
Ответить
Графон зачёт
Ответить
5 часов
Если управление будет в стиле NFSA, то ок.
Ответить
4 часа
Выглядит неплохо, но хотелось бы иметь соответствующий челлендж, поскольку это игра, а не просто кататься.
Ответить
3 часа
Изначально игру планировали выпустить в первом квартале 2024 года, затем перенесли на сентябрь. Позже её отложили на май 2025 года, затем перенесли на ноябрь.
_____________________
Помнится легендарную The Day Before тоже постоянно переносили, но не зря. Проект получился на уровне Half-Life 2 по популярности.
Ответить