Популярный симулятор паркура Rooftops & Alleys, над которым работает всего один человек, официально вышел из раннего доступа Steam. Вместе с этим игра стала доступна на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.
Релизное обновление добавило в игру новую карту, дополнительный онлайн-режим, механику «физического скольжения» и более 100 предметов кастомизации. Помимо этого, разработчик улучшил фоторежим и сделал систему достижений.
С выходом из раннего доступа автор поднял стоимость игры во всех магазинах. В российском регионе Steam цена увеличилась с 890 до 1280 рублей.
На момент написания заметки у Rooftops & Alleys 96% положительных отзывов. Больше всего игроки хвалят проработанный геймплей с множеством трюков и качественные анимации.