Новости В сети показали трейлер шутера от разработчиков Metro, похожего на «S.T.A.L.K.E.R. в космосе»

В сети показали трейлер шутера от разработчиков Metro, похожего на «S.T.A.L.K.E.R. в космосе»

Arno
Читать в полной версии

Сообщество «Вокруг-Билдов Metro» во «ВКонтакте» слило в сеть трейлер космического шутера EOLLA от 4A Games в хорошем качестве, который показали на закрытой презентации на E3 2013.

Над EOLLA работала 4A Games, известная по серии Metro. По словам Андрея Прохорова, бывшего креативного директора студии, проект был похож на «S.T.A.L.K.E.R. в космосе». В 2015 году разработку шутера заморозили. Согласно слухам, в 2021 году работа над игрой продолжилась и сейчас она находится в активной фазе разработки. Также 4A Games трудится над новой частью Metro.

Напомним, что недавно вышел новый трейлер постапокалиптического шутера на выживание Dreadzone, похожего на смесь S.T.A.L.K.E.R. и The Forest. Чуть раньше в Steam вышла градостроительная стратегия про выживание в постапокалиптическом мире Post-Apo Builder.

🍑 Аниме-тян сжимают свои ляжки под музыку — в Steam вышла демка ритм-игры
Комментарии 25
Оставить комментарий
20 часов
"от разработчиков Metro"
А можно написать 4AGames ?
Ответить
19 часов
Гораздо больше народу знает название игры, чем название студии разработки)))))))))
Ответить
19 часов
Не в этом случае
Ответить
19 часов
И в этом тоже)))))

Да практически во всех))))
Ответить
19 часов
Нет
Ответить
19 часов
Да)))
Ответить
19 часов
нет, ты можешь считать как угодно, но я тебе говорю факты
Спорить с фантазиями твоими нет смысла
Ответить
18 часов
Скорее с вашими фантазиями спорить смысла нет)))))

Люди хоть как-то запоминают именно название игры, потому что оно написано на ярлыке запуска, титульном экране, рекламе или прочем большими буквами)))))

А название студии разработчика для большинства простых игроков — дело десятое)))))
Ответить
6 часов
дело десятое
Как это отменяет то что название студии надо писать в заголовке темы а не "разработчики Метро" ?
Не нужно судить "большинство простых игроков" по уровню опять же собственных фантазий где эти игроки глупые болванчики которые про любимую игру знают лишь "ну там метро, пух-пух" и не знают даже студию-разработчика
Ответить
18 часов
Очень многие люди часто скипают начальную заставку и титры, а вот название игры хочешь не хочешь, но никак не пропустишь.
Ответить
17 часов
в Метро заставка при первом запуске не скипается
Ответить
17 часов
Скипается/не скипается... Вот, я к примеру, в это ваше Метро никогда не играл и заставку в глаза не видел... Спроси у меня название студии — год-два-три назад, я — не ответил бы... И так бы и не знал, если бы тут не тусовался... И не факт, что не забуду — через полгода... 😑
Ответить
6 часов
Есть такая штука как память, пусть даже ты не помнишь одномоментно что-то но увидев лого или название ты вспомнишь что это
Ответить
16 часов
Скипается, если прохаванный сделал всё, что для этого нужно. Типа подмены видеофайлов на пустышки(в этом случае) или прописывания команд в ярлыке.
Ответить
6 часов
ну вы и спидом не заразитесь, если выработаете иммунитет к спиду
Ответить
16 часов
Ну, вот я знаю игру Хитман, а разработчика не знаю.Играл у друга когда-то.
Ответить
17 часов
Коллега/тёзка дело говорит. Название игры слышали все или почти все, кто интересуется играми, а название студии знают намного меньше. 🫥
Ответить
6 часов
Почему на игровых выставках вместо названий студий не ставят?
- разработчики Метро
- Разработчики Доты 2
- Разработчики Хитман
- Разработчики Frostpunk

А почему? Так же лучше понятно
Проведи логическую цепочку
Ответить
3 часа
Игровыставки нужны, чтобы игрожуры писали о них статьи и халявно (или не очень) рекламировали тем самым игры (и чтобы кредиторы / акционеры восхитились и дали больше денег / чтобы акции пошли вверх на основе красивого анонса))))))

Для профессиональных игрожуров знание игровой индустрии — необходимая часть профессии, которая является для них основной работой)))))

Поэтому они хорошо знают названия компаний-разработчиков))))))


Для простых же игроков видеоигры — одно из многих развлечений, дебри которых их совсем не волнуют)))))

У них куча других занятий, требущих их памяти — работа по 8, а то и 12 часов (с играми никак не связанная), семьи, взаимоотношения с другими людьми, бытовые дела и т.п.))))))

Поэтому большинство игроков помнят только название игры))))

А то и только имя главного героя, или про что была игра в общем))))))


К примеру фильмы вроде первого Робокопа, Назад в будущее, Терминатора видело огромное количество людей)))))

Много ли из них никуда не заглядывая смогут назвать компании, снявшие эти фильмы?))))))

Сможете ли вы сами это сделать исключительно по памяти и мгновенно?)))))
Ответить
17 часов
Теперь нужен Сталкер-под-водой.
Ответить
17 часов
Отправляйте этого сталкера к "Титанику" — собирать останки батискафа "Титан". А затем, отправьте исследовать Марианскую впадину. Пущай, его там, как следует — расплющит. 🫠
Ответить
15 часов
Это DLC!
Ответить
6 часов
Ну выглядит необычно, правда, очень уж все эти монстры похожи на мутантов из «Метро», ну прям точь-в-точь, я, конечно, понимаю, что разработчики одни и те же, но всё же можно было бы их хоть как-то визуально изменить, а не просто цвет поменять, хотя игра ведь ещё разрабатывается, так что, надеюсь, к тому моменту, когда она выйдет, если она вообще выйдет, многое исправят.
Ответить
4 часа
Чо там капуста растёт?)
Ответить