Новости В Steam можно бесплатно опробовать шутер про выживание на острове с динозаврами Ferocious

В Steam можно бесплатно опробовать шутер про выживание на острове с динозаврами Ferocious

Arno
Читать в полной версии

Команда разработчиков OMYOG сообщила о выпуске в Steam демоверсии шутера Ferocious, который недавно был доступен в рамках тестирования. Демка приурочена к фестивалю «Играм быть».

Демоверсия получила ряд изменений. Разработчики добавили привязку клавиш, улучшили движение персонажа и изменили некоторые настройки (V-Sync, частоту кадров, подсвечивание вражеских солдат и не только). Кроме того, в демке появился уровень под названием «Низины», где нужно исследовать густые джунгли и древние руины, а также сражаться с вооруженными до зубов врагами.

Ferocious — одиночный шутер от первого лица, события которого разворачиваются на таинственном острове с наёмниками, динозаврами и роботами. У игры пока нет даты релиза.

Напомним, что ранее в Steam вышла демоверсия южнокорейского экшена Stellar Blade.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 1
Оставить комментарий
19 часов
Чёт повеяло Second Extinction, только для одной моськи
Ответить