«Леста Игры», владеющая правами на «Мир Танков», «Мир Кораблей» и Tanks Blitz, поспешила успокоить игроков и опубликовала официальное обращение. Она заявила, что недавнее решение суда не распространяется на группу компаний и геймеров, которые играют в их проекты.
Сообщается, что компанию не признали экстремистской. Она перейдет под временное управление государства и продолжит работать в обычном режиме и обеспечивать бесперебойную работу своих проектов. «Леста Игры» отметила, что не согласна с решением суда и уже готовит апелляцию.
Уважаемые игроки, хотим обратить ваше внимание, что сегодняшнее решение Таганского районного суда г. Москвы не распространяется на саму группу компаний, её контрагентов и клиентов, включая пользователей компьютерных игр. Это официальная формулировка из решения.
Ранее появилась информация, что суд признал авторов «Мира Танков» экстремистской организацией.
Тебе ведь нечего скрывать.
А по поводу логов из игры, это вы напишите коммент. стартеру, а не мне, на сколько они будут полезны.
И не каких объяснений.
Картинка, как по мне, была — безобидная... Может, это — какой-то баг/неполадки.
Сегодня, вгтаймс открывается и работает только через впн (но не через любую страну)
Бета-тесту 15 лет в сентябре будет, бросил он
Таганка, зачем сгубила ты меня?