Новости Стало известно, когда выйдет большой патч 1.4 для S.T.A.L.K.E.R. 2

Стало известно, когда выйдет большой патч 1.4 для S.T.A.L.K.E.R. 2

Arno
Читать в полной версии

Следующий крупный патч (версии 1.4) для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl выйдет в период с 12 по 18 мая. Об этом сообщил Mol1t, комьюнити-менеджера студии GSC Game World.

Пока неизвестно, какие нововведения из дорожной карты попадут в предстоящее обновление. Mol1t отметил, что по размеру патч будет похож на обновление 1.3. В нём будет сделан упор на бои и поведение NPC. Ранее разработчики сообщили, что до конца июня игра получит два новых оружия и возможность собирать лут с убитых мутантов. Кроме того, авторы улучшат оптимизацию, исправят баги, доработают систему A-Life и запустят бета-тестирование поддержки модов.

Напомним, что недавно реддитор воссоздал в песочнице Minecraft локацию «Росток» из S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl и продемонстрировал её на скриншотах. А чуть раньше другой энтузиаст выпустил фанатский трейлер экранизации «Сталкера 2», созданный при помощи нейросети.

👀 Для The Last of Us Part 2 Remastered внезапно вышла обнова: теперь игру можно пройти в хронологическом порядке
Комментарии 10
Оставить комментарий
2 месяца
Улутшат оптимизацию да неужели ето нужно било давно зделать
Ответить
2 месяца
а аптемезацыя возможна? 😆
Ответить
2 месяца
Конечно. Покупаешь современную видеокарту и получай удовольствие))
Ответить
2 месяца
да ладно он только за счет травы жрет колосально ресов и анимаций, мое ведро его запустило и играбельно было, метро ех на частицах вообще в лаг уводит а тут норма для глаза
Ответить
2 месяца
КОГДА БУДЕТ НИ +
Ответить
1 месяц
Для чего? В игре есть прокачка которую можно перенести в другое прохождение? Если вам хочется топовых пушек и брони на старте, пропишите их в консоли или просто скачайте сохранение где это всё уже лежит в вашем схроне и всё.
Ответить
2 месяца
А когда можно будет играть?
Ответить
2 месяца
Я уже прошел игру. 150 фпс на эпических настройках с длсс меня устроило.
Ответить
2 месяца
Идея нового артефакта "Оптимизация". Улучшается ФПС, медленнее накапливаются негативные эффекты. Очень редкий. Но за дополнительную плату (разработчикам, а не Сидоровичу) можно приобрести карту, где его найти (с) навеяно комментами
Ответить
1 месяц
На пути к совершенству!
Ответить