Новости Индро бы оценил: россиянка показала очаровательный косплей Катерины из Kingdom Come: Deliverance 2

Индро бы оценил: россиянка показала очаровательный косплей Катерины из Kingdom Come: Deliverance 2

NDRoyal
Читать в полной версии

Если честно, мы немного обескуражены тем фактом, что Kingdom Come: Deliverance 2 осталась без внимания косплеерш. Российская модель Lady Melamori, похоже, тоже недовольна печальным фактом, поэтому сама взялась за дело и выпустила фотосет в образе Катерины. Пикантное фото прилагается.

Катерина в игре:

Косплей Катерины:

Смотреть самое интересное

Если вы только начали проходить Kingdom Come: Deliverance 2, то вот наш гайд, который поможет добиться расположения Катерины.

Другие работы Lady Melamori можно найти в соцсетях. Ранее она также косплеила Сэйко Аясэ из аниме «Дандадан», Орин Красную из Baldur's Gate 3, принцессу Китану из Mortal Kombat и других героинь.

💀 Пьяный отец убил 29-летнего сына за то, что тот громко играл в онлайн-игру и мешал спать
Комментарии 38
Оставить комментарий
2 месяца
Меламорка бы в те времена ох была бы ядреной популярной дамой с такими-то формами.
Ответить
2 месяца
А были бы они у неё в те времена🧐
Ответить
2 месяца
Столь живописные поля до сих пор существуют?
Ответить
2 месяца
Должно быть, всеобщая тотальная деградация обошла каким-то чудом. 🙃
Более того, даже вот такие живописности всё еще встречаются:
Ответить
2 месяца
Эстетика первозданного в идеальном сочетании с человеческим созиданием
Ответить
2 месяца
Я хз где ты живешь, но в России таких мест живописных хоть жопой жуй. У меня из города в любую сторону света выйди — такие же поля и леса будут.
Ответить
2 месяца
Это да, у нас тоже виды хорошие
Ответить
2 месяца
Вы сами это фоткали?
Ответить
2 месяца
Да, сам. Выбрались когда-то с компанией за город.
Ответить
2 месяца
Вы отличный фотограф, однако 👏
Ответить
2 месяца
Это ты не видел мои фотки с Байкала, сделанные на плёнку. 🤷‍♀️
Ответить
2 месяца
Могу себе представить. Кстати, вот:
Ответить
2 месяца
Не Байкал, конечно, но тоже пойдёт.
P.S.: камера на новом телефоне просто великолепна
Ответить
2 месяца
Завтра попробую найти (многие фотки порастащили) и смартом переснять.
Ответить
2 месяца
ы шет когда зарулем сидишь а фото с правакресла
Ответить
2 месяца
Фоток подходящих всего-ничего нашлось. Но что есть... Они отпечатаны в минимальном размере — 10Х15 см, всякие блики-тени портят... поэтому, не получилось качественно переснять... А так-то, это снято на плёнку — зеркальным аппаратом ЗЕНИТ-122 с хорошей оптикой. Если их отпечатать в большом формате, будет — недурно...
Байкал. 1994 год
Ответить
2 месяца
А это — там же, но кажись — 1995 или 1996 год.
Ответить
1 месяц
косплей на русалку?))))
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 месяца
Да я знаю. Я сам рос в селе. Мне на всю жизнь запомнилась магистраль, идущая от моей деревни к соседней. Она пролегала между двух лесопосадок. Всегда зелёная, неописуемо красивая
Ответить
Конечно и даже еще красивее, просто надо подальше от города уехать.
Природа России очень богата и разнообразна на красоту.
Не очень далеко от моего дома.
Ответить
2 месяца
Вы где-то в Сибири живёте?
Ответить
Башкирия. Между Самарой и Челябинском.
Ответить
2 месяца
Ну, я примерно так и понял
Ответить
Далеко не примерно) До Москвы ближе или до Крыма чем до Сибирского округа
Ответить
2 месяца
Аа. Ну, значит, я далёк от географии 🙃
Ответить
2 месяца
Поля, речка, жопа... что ещё для счастья надо...🙃
Ответить
2 месяца
Геральтов рай
Ответить
2 месяца
Вроде про Индро написано...🤷‍♂️ Геральт и в этой вселенной свою пипирку захотел пристроить...😱🙃
Ответить
2 месяца
индро же латентный гей (по задумке самонабутыльщика варвары) вряд ли бы он оценил..)
Ответить
2 месяца
Меломорка шикарна как всегда
Ответить
2 месяца
Кхм, ну да Индро бы оценил
Ответить
2 месяца
Меламоркина пришла на речку попу проветрить...🙃
Ответить
2 месяца
Индро-рыцарь без усов -
Катерина без трусов.
Ответить