Новости Российский киберпанк-экшен с расчленёнкой Kiborg вышел на PC и консолях

Российский киберпанк-экшен с расчленёнкой Kiborg вышел на PC и консолях

NDRoyal
Читать в полной версии

Kiborg, брутальный киберпанк-экшен от российской Sobaka Studio, добрался до релиза. В Steam новинка стоит 880 792 рубля с учётом релизной скидки.

События игры разворачиваются в космической тюрьме, где заключённые отбывают наказание даже после смерти. Главному герою, которого несправедливо приговорили к 1300 годам, выпадает шанс поучаствовать в смертельном реалити-шоу, где главный выигрыш — спасительный билет на космический шаттл.

Kiborg сочетает в себе классический битемап, шутер и «рогалик». Сражаясь с другими заключёнными, герой может устанавливать в тело кибернетические импланты, которые меняют стиль боя.

У игры пока не сформировался рейтинг в Steam, но на OpenCritic уже есть несколько обзоров. Большинство критиков поставили 7 баллов, отметив разнообразие оружия и имплантов.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
Комментарии 1
Оставить комментарий
10 часов
Смотрел обзоры- игра неплохая, но её цена максимум 500 деревянных
Ответить