Новости 93% рейтинга: на PC вышел атмосферный хоррор, вдохновлённый творчеством Гигера, Бексиньского и Лавкрафта

93% рейтинга: на PC вышел атмосферный хоррор, вдохновлённый творчеством Гигера, Бексиньского и Лавкрафта

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз жуткого сюрреалистичного хоррора Necrophosis, вдохновлённого работами Гигера, Бексиньского и Лавкрафта. До 2 мая игру отдают со скидкой 10% за 531 рубль.

Necrophosis — одиночный хоррор от первого лица, который переносит игроков в сюрреалистический мир с жуткими ландшафтами, гротескными объектами и зловещими пейзажами. События ужастика разворачиваются спустя миллиарды лет после гибели вселенной. Главный герой оказывается в мире, зараженном проклятием под названием Некрофоз, которое уничтожает всё вокруг.

Хоррор получил 93% положительных отзывов в Steam. Проект хвалят за невероятную атмосферу и впечатляющий визуальный стиль. К минусам относят однообразный геймплей.

Напомним, что ранее в сервисе Steam вышел шутер, похожий на смесь Unrecord и Doom.

😂 Начинаем день с безумия: анонсирован платформер с вагоном поезда в главной роли
    Комментарии7
    Оставить комментарий
    4 месяца
    Не Гигера, а Здислава Бексиньского. Хоть тему изучите немного.
    Ответить
    4 месяца
    А в чём отличие🧐
    ну и
    Ответить
    4 месяца
    По скринам на Scorn похожа
    Ответить
    4 месяца
    Какая-то смесь DOOM'а, Готики и Безумного Макса. Но выглядит красиво, интересно насчёт сюжета узнать, как он?🤔
    Ответить
    4 месяца
    В Remnant'е 2 бы такой стиль усилить.
    Ответить
    4 месяца
    Какой-то микро-скорн
    Ответить
    3 месяца
    Блестящее исполненное с художественной точки зрения атмосферное рассуждение о цикле жизни и смерти. Рекомендую к покупке, стоит пару чашек кофе!
    Ответить