Новости Девушка показала кейкапы для клавиатуры с купающейся Трисс из The Witcher 3. Есть версия 18+

Девушка показала кейкапы для клавиатуры с купающейся Трисс из The Witcher 3. Есть версия 18+

NDRoyal
Читать в полной версии

Помните кейкап с купающейся Йеннифэр из Венгерберга? Дизайнер из Санкт-Петербурга @catriowa представила новый аксессуар — на этот раз для поклонников Трисс.

Дизайн кейкапа отличается от предыдущего. Если Йеннифэр отдыхает в ванне при свечах, то Трисс предпочитает позировать с фаерболом в руке. Судя по фотографиям, в продаже также появится версия 18+.

Смотреть самое интересное

Кейкап можно поставить куда угодно, но из-за габаритов фигурка может задевать соседние клавиши. Дизайнер советует ставить его туда, где на клавишу не нужно нажимать.

В коллекции есть и другие герои — например, Цири и Геральт. Купающийся ведьмак стоит 2900 рублей, девушки — по 3500.

📣 Тайна наконец-то раскрыта: мы знаем, почему новый TES 4: Oblivion — «ремастер», а не «ремейк»
Комментарии 7
Оставить комментарий
9 часов
Не знал что такое есть но, для ноутбука не подойдёт:) и не надо!
Ответить
6 часов
Её ноги на ё. Можно поставить разве что на ctrl?
Ответить
4 часа
Прикольно (⁠。⁠•̀⁠ᴗ⁠-⁠)⁠✧
Ответить
3 часа
Не хилая цена....надо на принтере нашлёпать , кисточками раскрасить и барыжить..
Ответить
2 часа
фаерболом в руке
как жеж вуалируют
Ответить
2 часа
Трисс предпочитает позировать с фаерболом в руке.
Главное, в такой ситуации — фаербол в воду НЕ уронить. 🙇‍♀️
Ответить