Новости На PC вышел шутер на UE5, похожий на смесь Unrecord и Doom

На PC вышел шутер на UE5, похожий на смесь Unrecord и Doom

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam состоялся релиз шутера, напоминающего смесь Unrecord и Doom. Проект получил название Chasmal Fear. До 24 апреля его отдают со скидкой 10% за 639 рублей.

Chasmal Fear — шутер с элементами хоррора, созданный на движке Unreal Engine 5. Проект переносит игроков в недалёкое будущее в сверхсекретный научно-фантастический подводный комплекс, где произошло нечто ужасное. После загадочного инцидента сооружение заполонили монстры, способные мутировать, меняя форму и становясь сильнее. Игроки должны исследовать мрачные коридоры, открывать скрытые области, искать боеприпасы для оружия, решать головоломки и уничтожать мутантов. Согласно информации из Steam, в игре есть кооператив. Заявлен перевод на русский язык.

Напомним, что недавно на PC вышла полная версия «постсоветской GTA» с открытым миром.

🕯 Умер актёр дубляжа Владимир Герасимов — голос Брюса Уиллиса, Джона Траволты и дяди Стэна из «Гравити Фолз»
Комментарии 2
Оставить комментарий
17 часов
Ну по скринам прям так сочненько
Ответить
14 часов
то что камера от груди эт у нас помесь с анрекордом теперь?)
фишка анрекорда в том что там локации отсканированные в полигоны для пейнтболла, а тут уровень собраный из дефолтных ассетов анрила/
Ответить