Новости Вышел трейлер реалистичного онлайн-шутера WRAITH OPS

Вышел трейлер реалистичного онлайн-шутера WRAITH OPS

Arno
Читать в полной версии

Компания Team17 представила трейлер реалистичного онлайн-шутера WRAITH OPS, который находится в разработке уже более 5 лет. Игра станет дебютным проектом Grassrootz Studio.

Авторы описывают WRAITH OPS как мультиплеерный шутер с реалистичной графикой, большим арсеналом оружия, продуманными картами и разнообразными режимами. По словам разработчиков, на старте игра предложит более 60 моделей оружия, четыре режима («Господство», «Перестрелка», «Арена» и «Командный бой“) и шесть локаций (”Комплекс», «Авиабаза», «Сталь», «Подводная лодка», «Торговый центр» и «Арена»). У проекта пока нет даты выхода, но есть страница в Steam.

Напомним, что недавно появились минимальные системные требования шутера Marathon.

😂 Minecraft стала Warcraft — мод Reign of Nether превратил игру в полноценный RTS
Комментарии 4
Оставить комментарий
1 день
Ещё один убийца таркова, убитый в зародыше?
Ответить
1 день
Не говори, как под копирку.
Ответить
1 день
на Contract Wars похожа...
Ответить
1 день
В фантастику не могут, пытаются в реализм. Но их опередили (с) несосредоточенное наблюдение за индустрией идущей на хайпе популярных игр.
Ответить