Новости Вышел новый геймплей игры про побег от гигантского милиционера, которую делают российские разработчики

Вышел новый геймплей игры про побег от гигантского милиционера, которую делают российские разработчики

NDRoyal
Читать в полной версии

Несколько лет назад мы рассказывали про Militsioner — российскую песочницу про попытки убежать от гигантского милиционера. Как оказалось, разработка игры продолжается, и недавно авторы нашли издателя — им стала CRITICAL REFLEX, известная по Mouthwashing и Buckshot Roulette.

По этому случаю авторы поделились 11-минутным геймплейным роликом, позволяющим оценить несколько новых механик. Теперь игроки могут пообщаться с милиционером, угостить его кофе и донести на другого персонажа. Кроме того, теперь блюститель закона может впасть в депрессию, и тогда город затопит водой.

Авторы поделились, что издатель уже помогает им с тестированием Militsioner. У игры пока нет даты выхода, но студия обещать делиться свежими материалами у себя в соцсетях.

Ранее в сети появился первый геймплей выживалки про храброго пожарного Into the Fire, которой занимаются выходцы из CD Projekt RED и Techland.

🐺 Джейсон Стэйтем отправился в испанскую деревню, чтобы спасти Эшли из Resident Evil 4
Комментарии 10
Оставить комментарий
1 месяц
Игра для соевых фриганов, работающих в горизонтальном веганском кафе за дозволение доедать остатки с тарелок. Жаль, что у них нет денег её купить.
Ответить
1 месяц
О, помню слышал о ней в последний раз, наверное, добрых полгода назад
Ответить
1 месяц
Я уверен ты слышал о ней намного больше времени тому назад..
Ответить
1 месяц
И мне вот так кажется
Ответить
1 месяц
В свой список желаний в стиме я добавил ёё — 11.02.2024
Ответить
1 месяц
По внутренним ощущениям, она будто лет 10 назад выходила или маячила как минимум в инфопространстве.
Ответить
1 месяц
ДАТА ВЫХОДА:ЕЩЁ НЕ ОБЪЯВЛЕНА
Информация со стима..
Ответить
1 месяц
Подумалось, что закрыли тихо. А вот нате!
Ответить
1 месяц
Я бы офигел если бы эту игру делали в Америке
Ответить
1 месяц
Это просто какое то безумие🤣🤣🤣
Ответить