Новости Анонсирован новый сезон аниме «ДжоДжо»

Анонсирован новый сезон аниме «ДжоДжо»

Arno
Читать в полной версии

В рамках мероприятия JOJODAY состоялся анонс нового сезона аниме «Невероятное приключение ДжоДжо» под названием «Гонка “Стальной шар”» (Steel Ball Run). В сети уже появился постер.

Новый сезон экранизирует седьмую часть знаменитой манги. Он станет своеобразным перезапуском шоу — его события развернутся в конец XIX века на Диком Западе, а сюжет расскажет о величайшей гонке в мире, в которой приняли участие более тысячи людей. Сериалом занимается японская студия David Production, работавшая над прошлыми сезонами. Дату премьеры не сообщили.

Напомним, что недавно фанаты «Сталкера» опубликовали подборку артов с персонажами первой части в стиле японских мультфильмов. А чуть раньше появились постеры третьего сезона аниме «Ванпанчмен», на которых можно увидеть Светового Флеша, Милую маску, Орочи и не только.

🕯 Умер актёр дубляжа Владимир Герасимов — голос Брюса Уиллиса, Джона Траволты и дяди Стэна из «Гравити Фолз»
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 неделя
Пару мемов только видел из аниме 😅 а само аниме не смотрел думаю не стоит слишком уж странное оно для неподготовленного 🤣
Ответить
1 неделя
аминь
Ответить
6 дней
Осторожней, владельцем стенда может быть кто угодно...
Ответить
5 дней
ДжоДжо было моим первым аниме. Ни капельки не пожалел после просмотра, и даже рад что посмотрел его первым, ведь большинство современных аниме много чего взяли из ДжоДжо
Ответить
6 дней
Я обязан был оставить эту гифку под этим постом
Ответить
6 дней
Когда анонсируют аниме "ПапаПапа"? (с) вопрос от телезрителей. 🫥
Ответить