Новости Вышла мобильная версия R.E.P.O. на Android. Её можно скачать бесплатно

Вышла мобильная версия R.E.P.O. на Android. Её можно скачать бесплатно

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Google Play появилась мобильная версия инди-хита R.E.P.O., которую, в отличие от компьютерной, можно скачать бесплатно. Это не официальный порт, а фанатская версия игры.

R.E.P.O. Mobile является кооперативным хоррором, где игроки, управляя маленькими роботами, должны собирать ценные предметы для таинственного Сборщика налогов. Увидеть, как выглядит мобильная версия, можно в ролике, опубликованном на YouTube-канале Techzamazing.

Оригинальная R.E.P.O. вышла 26 февраля в раннем доступе Steam. Проект собрал в пике онлайна 271 тыс человек и получил 96% положительных отзывов. В России игра стоит 385 рублей.

Ранее мы опубликовали статью, где собрали лучшие модификации для PC-версии R.E.P.O.

🔞 Голые женщины теперь в inZOI — вышел первый мод с обнаженкой
Комментарии 26
Оставить комментарий
5 дней
О, нормально. Мобильный гейминг встаёт с колен 💪
Ответить
5 дней
с колен? думал он на уровне *смывайся одноименному мульту
Ответить
5 дней
еще со дна не поднялся а уже с колен встает
Ответить
5 дней
Я просто рофл вкинул. Это был сарказм
Ответить
5 дней
Ну, честно, звучит очень сомнительно, особенно с учётом того, что это фанатская версия.
Ответить
5 дней
Печалька, я купил репо за 400 руб и в итоге тут идут в ход бесплатные репо на телефон.
Ответить
Нуууууууууу не зря купил
Ответить
4 дня
Тут главное в том, что оно фанатское т.к может максимально быстро загнуться и утонуть без обновлений. А то ещё и иск прилетит за клонирование проекта разрабов
Ответить
4 дня
Про пабг мобаил тоже асужлали))
Ответить
4 дня
Куда ты свой пабг пихаешь? Оставь уже эту детскую игрушку.
Ответить
4 дня
Очень с вами согласен!
Ответить
5 дней
Это приложение с большим количеством рекламы, создаётся впечатление, что оно было разработано для старых телефонов, так как разрешение экрана оставляет желать лучшего.
Ответить
3 дня
Нет, не для старых телефонов. Там оптимизация нета. Я протестировал с Redmi note 8 pro, Redmi note 11 pro и POCO F4 GT с Snap. 8 Gen 1. Poco на Макс. около 55-60фпс. 11 pro, на среднем 30-45фпс. А 8 pro зашёл загрузка прошла, НО чёрный экран, иконка магазин есть, зашёл ему вылет. Заново зашёл, тоже вылет. Короче по сути с этим телефоном не смог поиграть.
Ответить
4 дня
Сомнительно
Ответить
3 дня
работает
Ответить
Я пытаюсь это скачать но загрузка постоянно начинается заноса:/
Ответить
4 дня
Кнопок больше чем в самолете
Ответить
4 дня
А Ну да 🗿 пабг мобаил так детская игрушка))
Ответить
А где скачать игру
Ответить
4 дня
Купить в стиме и установить или ты про мобилку? тогда
жать по гиперссылкам учу за дорого, 100р за подсказку, 1000р за скрин, 2900р скачаю за вас.
Ответить
4 дня
Вот это наценка
Ответить
Я говорю мобильную версию
Ответить
4 дня
Ааа... первый день в интернете, так бы и сказал, соболезную
Ответить
4 дня
С колен ? Не смеши 😂😂😂
Ответить
3 дня
Это же не официальна игра, разработчик в последнем видео говор л о том, что появилось очень много фанатики и фейковых версий Repo. Разработчик просил, чтобы люди сообщали об этом. Честно говоря, стоит купить тшру в стиле, игра не так дорого стоит и разработчиков стоит поддержать ( ^ω^)
Ответить
9 часов
Почему в этой новости нет Nagtok ? 🤔😁
Ответить