Новости В Steam можно бесплатно забрать сразу семь игр, включая демо выживалки в славянском сеттинге

В Steam можно бесплатно забрать сразу семь игр, включая демо выживалки в славянском сеттинге

NDRoyal
Читать в полной версии

За последние несколько дней в Steam вышло ещё несколько бесплатных игр. Постарались выбрать самые интересные:

Bibbidiba fan game — пиксельный платформер, внезапно вдохновлённый одноимённой песней. Задача игроков — провести героиню до конца уровня за отведённое время. Страница в Steam.

Remanence — боевик от первого лица в постапокалиптическом сеттинге. Сюжет рассказывает о выжившем, пытающемся уничтожить армию машин. Страница в Steam.

One Wave Length — изометрический рогалик с кооперативным режимом. По сюжету главные герои противостоят злому тирану Мяуэстро, который захватил волшебный лес. Страница в Steam.

Midnight at the Disco — динамичный шутер с элементами рогалика, где главный герой пытается выжить на танцполе. У игры 93% положительных отзывов. Страница в Steam.

«Я беременна в 16» — визуальная новелла по мотивам понятно какой передачи. Игра уже собрала больше 100 отзывов — большинство из них положительные. Страница в Steam.

Night is Coming — Wrath of the Woods — «пробник» стратегической выживалки в славянском сеттинге. Игроки смогут опробовать один биом с процедурной генерацией карты. Страница в Steam.

Echoes of Elysium: Airship Builder — демоверсия любопытной песочницы, где игроки управляют летающими кораблями. Бесплатная версия позволяет построить собственное судно, которое затем можно будет перенести в полную версию. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 10
Оставить комментарий
Bibbidiba fan game, Remanence и «Я беременна в 16» выглядят интересно. Хоть и инди. Хоть и на странную тему ("Беременна в 16")
Ответить
2 месяца
Слишком много игр. Слишком.
Ответить
2 месяца
Nope
Ответить
2 месяца
Ура, странные и никому не нужны игры!
Ответить
2 месяца
опять сраная индюшатина
Ответить
2 месяца
Hollow knight, Nine Sols, Terraria, Minecraft, Rainworld, Rim world, Stradew Valley и многие другие хорошие игры это инди игры. Щас рынок инди игр чувствует себя гораздо лучше AAA игр. Не ну если ты любитель Vailguard и другой повесточной дрисни, то пожалуйста. Не у каждого есть вкус)
Ответить
1 месяц
просто это единицы в огромной куче говна. в стиме тег "инди" у меня отключен, ибо вырвиглазная шизофрения. майнкрафт был интересен, когда вышел, месяца на 2. террария — та же хрень, только сбоку. в основном же 99% индюшатины — дерьмо. в чём-то ты прав, ААА — тоже говно на 90%) меня вот wartales и hard west 1,2 зацепили, не знаю, индюшатина или нет, но интересно и сделано хорошо)
Ответить
2 месяца
спс не нужно )
Ответить
2 месяца
Боже, кто эти странные люди, которые играют в подобный калл!? Или простоу них калькуляторы, на которых другие игры не идут!?👎💩🤮
Ответить
1 месяц
Плоховато в этот раз с пикселями...(
Ответить