Новости Вышел новый трейлер киберпанковой RPG с открытым миром, свободой действий и олдскульной графикой — Beta Decay

Вышел новый трейлер киберпанковой RPG с открытым миром, свободой действий и олдскульной графикой — Beta Decay

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился свежий трейлер Beta Decay — олдскульного RPG-симулятора в сеттинге киберпанка, над которым работает всего один человек. По словам автора, релиз в раннем доступе состоится уже в этом году.

Ролик позволяет увидеть несколько боевых сцен с участием людей и инопланетных жуков. События Beta Decay происходят в гигантском мегаполисе за пределами Солнечной системы, раздираемом внутренними войнами. Политики, мегакорпорации и синдикаты ведут ожесточённую борьбу за территорию, и главный герой может стать их частью.

Одной из главных особенностей Beta Decay станет стилизованная графика, состаренная на манер игр для PlayStation One. Разработчик также вложил много сил в динамичную боевую систему и различные симуляторные механики вроде необходимости есть и спать. Судя по трейлеру, в игре будет реализован открытый мир.

Согласно дорожной карте, Beta Decay выйдет в июле. Игру можно добавить в вишлист Steam.

😂 Илон Маск прошёлся по Assassin's Creed Shadows — Ubisoft прошлась по Маску в ответ
Комментарии 4
Оставить комментарий
4 дня
Большие надежды на этот проект, особенно после Peripeteia, которая оказалась удивительно паршивой игрой
Ответить
4 дня
Свобода действий позволяет не вступать в конфликты? Или свобода опять фикция?
Ответить
4 дня
С такой графикой PSOne слишком круто и не потянет. А начинать со Two.
Ответить
4 дня
От игры прям веет вайбами первого MGS, Syphon Filter и S.T.A.L.K.E.R., и это радует, даже очень.
Но судя по требованиям оптимизация в игре будет ещё хуже чем в Peri, которая при своей паршивости хотя бы не просит RTX в минималках. Для игры с такой графикой это бред.
Ответить