Новости 90% рейтинга: в Steam вышел криминальный шутер с открытым миром и управляемым транспортом OUTLAWED

90% рейтинга: в Steam вышел криминальный шутер с открытым миром и управляемым транспортом OUTLAWED

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз криминального PvPvE-шутера OUTLAWED. До 26 марта игру отдают со скидкой 10% за 495 рублей в России. Проект получил 90% положительных отзывов.

OUTLAWED — онлайн-шутер на выживание с видом от первого лица, события которого разворачиваются в современном городе, захваченном бандитскими бандами. Игрокам доступны карта площадью 9 квадратных километров, более 30 видов огнестрельного оружия и свыше 100 обвесов, а также управляемый транспорт. Разработчики уже анонсировали 4 бесплатных обновления, которые введут в игру новые карты (тюрьму, музей, аэропорт и порт), босса, скины, транспорт и не только.

Напомним, что недавно в Steam вышел экшен с открытым миром Rise of the Ronin, который ранее был эксклюзивом PS5. А чуть раньше в сервисе Valve появился стимпанк-экшен Steam Slug.

🧨 Call of Duty: Modern Warfare 3 (2023) взломали и слили в сеть
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    5 месяцев
    Что это за мобильная ГТА на компе?
    Ответить
    5 месяцев
    очередной шлак
    Ответить
    5 месяцев
    Аххаах варзон на минимаклах даже анимации такие же
    Ответить
    5 месяцев
    Согласен, подойдет только тем у кого пк не тянет варзон🤣
    Ответить
    5 месяцев
    Набор дешёвых браузерных ассетов
    Ответить
    4 месяца
    Так оно ещё и..
    ПЛАТНОЕ? ЖЕСТЬ
    Ответить