Новости СМИ: ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion может выйти уже в апреле

СМИ: ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion может выйти уже в апреле

NDRoyal
Читать в полной версии

Неанонсированный ремейк The Elder Scrolls 4: Oblivion может выйти в первой половине 2025 года. Инсайдер NatetheHate сообщил, что игру представят уже в ближайшие недели, а её релиз состоится до июня.

Инсайдами об игре также поделились в издании VGC. Журналисты услышали от источников, что ремейк могут выпустить в апреле.

Разработкой переиздания занимается Virtuos, известная по ремейку Metal Gear Solid 3. Согласно утёкшим подробностям, студия сильно переделала боевую систему и улучшили интерфейс.

Напомним, что в разработке также находится фанатский ремейк культовой RPG под названием Skyblivion. На его создание ушло больше 10 лет, а релиз должен состояться в 2025 году.

Музыка из The Elder Scrolls 4: Oblivion:

🤯 Британка подала в суд за сравнение с Дартом Вейдером — и выиграла компенсацию в 30к фунтов стерлингов (3,2 млн рублей)
Комментарии 4
Оставить комментарий
1 месяц
Абсолютно нереалистичная инфа
Ответить
1 месяц
Неужели мы дожили до этого момента? Правда, ремейк Oblivion — это, конечно, хорошо, но мне кажется, что Bethesda пора выпускать или разрабатывать новую часть Свитков, ну или какой-нибудь новый проект, хотя после Starfield у меня появились сомнения, что они всё ещё в силах выпустить хорошую РПГ.
Ответить
1 месяц
Ремейк Oblivion и TES 6 делают разные студии.
Ответить
Надеюсь у нас будет доступна.
Ответить