Новости Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новое животное, которое добавят в патче 1.3

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали новое животное, которое добавят в патче 1.3

Arno
Читать в полной версии

Студия GSC Game World поделилась первыми подробностями следующего крупного патча для S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl. Грядущее обновление добавит в игру белок.

Белки не будут представлять опасности для главного героя. Они призваны дополнить природную фауну игры. Увидеть, как они будут выглядеть в шутере, можно в коротком видео.

Ожидается, что обновление 1.3 выйдет до 16 марта.

Напомним, что ранее появилось свежее видео шутера на выживание Road to Vostok, посвящённое системе смены дня и ночи. А чуть раньше авторы постапокалиптического шутера ASKET, вдохновлённого известной модификацией S.T.A.L.K.E.R. Anomaly, продемонстрировали КПК.

⚡️ Вышла демка Half-Life 2 RTX — фанатского ремастера классики с рейтрейсингом
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 неделя
радтараканов когда добавят?
Ответить
1 неделя
Белки не будут представлять опасности для главного героя
если белочки вас окружили то это 199.9 процентов опасности
Ответить
1 неделя
Мда уж, вот чего нам так не хватало, белок, сраных белок....
Ответить
1 неделя
Лучше бы починили интерфейс инвентаря персонажа и сундука (а то авто прокрутка задолбала). А с белками может быть тоже самое, что и с крысами. Когда ты в толпу кидаешь грену, что бы тебя не загрызли
Ответить
Автопрокрутка это как ? сколько играл такого не видел. И что у тебя с крысами не так ? они ж просто разрываются и все
Ответить
6 дней
после них частенько оставался звуковой эффект и повторяющиеся всплески крови от взрыва
Ответить
6 дней
Какое ? Григорович себя наконец то добавит чтоль ? 😂
Ответить
1 день
Григоровичь снорк.
Ответить
Интересно, сколько FPS "скушают" эти чудо-белки?)
Ответить
6 дней
Мда Обнова 🤣 неинтересно...
Ответить
Прочитав название статьи, я уж подумал, что Григоровича добавят
Ответить
6 дней
Шутка в том, что григорич — животное?
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
😄😄😄
нокомент)
Ответить
5 дней
Зато можно с белочками побыть иногда
Ответить
Зеленского или Ермака добавят???
Ответить
5 дней
А в чёрном костюме там разве не Зеленский? Вроде похож.
Ответить
Белки не будут представлять опасности для главного героя.
Хорошо,что не будут представлять.Мне из враждебных грызунов и крыс хватило.Еще не хватало,чтобы эти дуплыжники(от слова дупло),тырили у меня патроны и колбасу
Ответить