Новости Конкистадоры против Ктулху: анонсирован кооперативный экшен The Mound: Omen Of Cthulhu

Конкистадоры против Ктулху: анонсирован кооперативный экшен The Mound: Omen Of Cthulhu

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, мир решил спонтанно отпраздновать День Ктулху: вчера состоялись анонсы сразу трёх игр в лавкрафтовском сеттинге. Про Cthulhu: The Cosmic Abyss и The Sinking City 2 мы уже писали, а в этой заметке собрали первые подробности The Mound: Omen Of Cthulhu.

The Mound: Omen Of Cthulhu — это кооперативный экшен от создателей Zeno Clash. По сюжету четверо конкистадоров попадают в проклятые джунгли, полные несметных богатств и опасных существ. Каждая экспедиция уводит героев всё глубже, но чем больше награда, тем сложнее вернуться живым.

Поскольку игра основана на мифах Лавкрафта, героям придётся следить за собственным рассудком. Судя по описанию, тёмные силы будут побрасывать игрокам разные галлюцинации, сея сомнения и паранойю среди группы.

The Mound: Omen Of Cthulhu обещают выпустить в 2025 году. Релиз состоится в Steam, а также на PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

💸 Google Chrome готовы купить за $10000000000 — это 822,6 млрд рублей
Комментарии 6
Оставить комментарий
1 месяц
Strange Brigade в мире Ктулху.
Ответить
1 месяц
Пиастры, пиастры (с) мотиватор кладоискателей
Ответить
1 месяц
Что-то прям много анонсов по Ктулху
Ответить
1 месяц
Слишком своеобразный сеттинг, как по мне, на любителя осьминогоголовых.
Ответить
1 месяц
Испанцы
Ответить
1 месяц
Не особо зашло по увиденному
Ответить