Новости В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку «корейскую Diablo» с сюжетом, прокачкой и классами

В Steam можно бесплатно добавить в библиотеку «корейскую Diablo» с сюжетом, прокачкой и классами

Arno
Читать в полной версии

В сервисе Steam состоялся ранний релиз SERAPH: In the Darkness, условно-бесплатного диаблоида в сеттинге мрачного фэнтези, созданного южнокорейской студией Seraph.

В текущей версии есть мрачный средневековый фэнтезийный мир с уникальными ландшафтами и испытаниями, сюжетная линия, состоящая из 10 глав, пять классов (варвар, колдунья, валькирия, некромант и друид), каждый из которых обладает уникальными навыками и путями развития, и эндгейм контент, который включает в себя три режима — Void Abyss, Chaos Rift и Trial of Heaven. В эти режимы можно играть в одиночку или в команде. Также есть система торговли и система развития персонажа (можно повышать уровень героя и улучшать его снаряжение и навыки). Разработчики отметили, что не будут сбрасывать прогресс игроков в будущих обновлениях.

Пользователи Steam раскритиковали SERAPH: In the Darkness. Игра получила 16% рейтинга. В отзывах её называют плохой копией Diablo и ругают за низкое качество, донат, ИИ-катсцены и и проблему с регистрацией. Некоторые геймеры сравнивают проект с браузерными играми.

Напомним, что ранее в Steam вышла бесплатная Command & Conquer: Tiberium Alliances.

🤯 Нейронка для генерации 3D-миров от Google взрывает мозг — лови ещё 10 примеров её работ
    Комментарии 3
    Оставить комментарий
    4 месяца
    Плаксы эти критики🐒
    Ответить
    4 месяца
    Понятно почему иногда от их игр некоторых эпилепсия бьет )
    Ответить