Новости На PC слили ещё одну игру, лишившуюся Denuvo

На PC слили ещё одну игру, лишившуюся Denuvo

NDRoyal
Читать в полной версии

Вслед за Visions of Mana антипиратской защиты лишилась ещё одна игра Square Enix. Согласно SteamDB, сегодня компания убрала Denuvo из PC-версии Final Fantasy XVI.

Как и в прошлые разы, защита пропала спустя полгода после релиза. Пользователи пишут, что Square Enix одна из немногих компаний, что используют Denuvo по назначению.

Сразу после этого энтузиасты выложили игру в открытый доступ. Перед этим в сети также оказалась Final Fantasy VII Rebirth, которая вышла без Denuvo.

Final Fantasy XVI — последняя часть в культовой серии RPG. Её события развернутся в средневековом мире, где государства столкнулись с угрозой волшебной чумы. Игроки узнают историю Клайва Росфилда — обладателя могущественной силы, пытающегося спасти человечество.

🇷🇺 Для ремастера TES 4: Oblivion вышел качественный русификатор — тот самый, что был в оригинале (ну почти)
Комментарии 18
Оставить комментарий
1 месяц
О, вот это реально годная халява
Ответить
1 месяц
Прекрасная новость, учитывая отсутствие в РФ!
Ответить
А что мешает купить с другого аккаунта, который прикреплён к другой стране? Уже 3 года, как без доступа к играм живем...
Ответить
1 месяц
Я иногда делаю так гифтом себе с другого ака, не со всеми работает, но всё.
Ответить
1 месяц
Интересно, а смогут ли MK 1 взломать? А то Бун на пенсии цены капец заломил
Ответить
1 месяц
Интересно, теперь у этой части повысится оптимизация
Ответить
1 месяц
Есть просадки до 30фепесов, хз стало ли лучше. Поищи аналогичный ролик по системкам, но из старого, пока денува была ещё и сравни.
Ответить
1 месяц
Поищу)
Ответить
1 месяц
Оптимизация лучше стала, я на своей мобильной 3070 в 1080p с dlaa спокойно играю без просадок и подвисаний.
Ответить
1 месяц
А с низкими настройками на 1060 запустится?
Ответить
1 месяц
тест на 1060
Ответить
1 месяц
Вроде нормально выглядит. Я не очень притезателен к количеству fps, если около 30 то нормально. А на законе е3 1230 пойдет?
Ответить
1 месяц
хз, скорее проц не вытянет
проверь через функционал сайта https://vgtimes.ru/games/final-fantasy-xvi/system-requirements/#gameheader
Ответить
1 месяц
Понял, проверю
Ответить
1 месяц
Везёт, мне рекомендуют обновлять до Intel Core i5-8400 @ 2.80GHz или AMD Ryzen 5 1600X
Ответить
1 месяц
Проверил, вроде тютелька в тютельку)
Ответить
1 месяц
Мне тоже, но конечный вердикт, все таки запуститься) Как с точностью у теста?
Ответить
1 месяц
Честно так и не понял игру, зато катка навалили кучу
Ответить