Новости Россиянка снялась в новом косплее A2 из NieR: Automata

Россиянка снялась в новом косплее A2 из NieR: Automata

Arno
Читать в полной версии

Косплей-модель Ирина Штольц (ashenReina) из Москвы решила вспомнить NieR: Automata, которой недавно исполнилось 8 лет, закосплеив одну из главных героинь японского экшена. Россиянка снялась в образе девушки-андроида A2, также известного как YoRHa Type A No.2.

Смотреть самое интересное

NieR: Automata стала одной из лучших игр 2017 году. Несмотря на высокие оценки и отличные продажи, игра не получила продолжение. В 2021 году вышла NieR Replicant ver.1.22474487139, обновлённая версия первой NieR. В 2023 году студия A-1 Pictures выпустила аниме-сериал NieR: Automata, который спустя год получил второй сезон, ставший финальным.

Напомним, что недавно россиянка Dear Iris снялась в косплее Ребекки из аниме-сериала «Киберпанк: Бегущие по краю» (Cyberpunk: Edgerunners), основанного на ролевой игре Cyberpunk 2077. А чуть раньше косплеерша Kalinka Fox показала себя в образе Цунаде из аниме и манги «Наруто».

Больше косплея можно найти в нашей февральской подборке.

‼️ Цири исправили внешность в The Witcher 4, теперь она стала красоткой — считают фанаты
Комментарии 8
Оставить комментарий
20 часов
вот это я понимаю
Ответить
20 часов
дямс
Ответить
17 часов
Ну... так-то А2 была вертикально направленной — стройной (отношение диаметра к высоте). А тут явно коренастая пышечка. Секси, конечно, но для А2 не та комплекция. Но это если совсем уж придираться.
Ответить
16 часов
Нормально
Ответить
14 часов
жесть
Ответить
13 часов
Стильные волосы
Ответить
2 часа
🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Ответить