Новости YouTube вновь заработал у некоторых пользователей из России (обновлено)

YouTube вновь заработал у некоторых пользователей из России (обновлено)

Diana Golenko
Читать в полной версии

Часть россиян сообщила, что YouTube вновь заработал у некоторых провайдеров. В частности, это коснулось пользователей «Билайна», «МТС» и «Ростелекома». Обновление: в пресс-службе Роскомнадзора опровергли восстановление доступа к YouTube, пишет «Интерфакс».

Оригинальная новость: работа видеохостинга возобновилась после очередного сбоя Рунета 28 февраля, который затронул ряд мобильных операторов, маркетплейсы и даже банковские приложения. На момент написания новости удалось запустить мобильную версию YouTube через «МТС» — правда, пока грузятся только превью и комментарии.

Напомним, что YouTube начали замедлять в России с 1 августа 2024 года. В декабре появилась информация, что сервис могут полностью заблокировать на территории РФ, но пока его судьба не была решена.

У вас заработал YouTube?

Пройти опрос
🔞 «Они опять зацензурили задницу» — фанаты Overwatch 2 обсуждают коллабу со Street Fighter
Комментарии 28
Оставить комментарий
2 месяца
Может загружать, если немного подождать безо всяких плагинов напрямую. Но раз на раз не приходится.
Ответить
2 месяца
Ну будет — и будет. Тут выбор такой: играешь, смотришь ролики или фильмы, занимаешься своими микротворческими делами. Чего-то нет — делаешь другое.
Ответить
2 месяца
После таких сбоев у роскомпозора обычно отваливаются глушилки. Чуда ждать не стоит
Ответить
2 месяца
Я, смотрю через юбуст в Яндексе а на телефоне щас зашёл с телефона без ВПН загрузился шортс немножко показало и зависло!
Ответить
2 месяца
Как не работал, так и не работает. 😅
Ответить
2 месяца
Потому в заголовке и написано "у некоторых".
А у других "некоторых" он как работал, так и работает, что вовсе фантастика🥴
Ответить
2 месяца
Так я за себя и говорю. Даже впн не помогает.
Ответить
2 месяца
Такой себе впн или с регионом не угадал(большой трафик через него идёт, что не грузит).
Ответить
2 месяца
Может чего подскажешь. Для десктопа. Ну не работает. Хоть убей. Чего только не делал.
Ответить
2 месяца
Нет, не подскажу, я из тех у кого юпуп работает😎
Ответить
2 месяца
О том и речь. Через как и почему он у тебя работает.
Ответить
2 месяца
Через ростелеком
Ответить
2 месяца
Ну так и у меня ростелеком. И никак вообще.
Ответить
2 месяца
Региональная мистика🤷
Ответить
2 месяца
Владимирская область?
Ответить
2 месяца
Опять промазал?
И есть вот такая штука.
Ответить
2 месяца
В этот раз не промазал. Не буду же я на свое сообщение смайлом отвечать.😆
Ответить
2 месяца
Troywell расширение , с ним сидел , когда не работал.
Оно для хрома , но я на оперу накатил и нормально работает.
Ответить
2 месяца
Спасибо! Сейчас попробую установить.👍
Ответить
2 месяца
Не работает. Даже не соединяется. 😵‍💫
Ответить
2 месяца
Печально , у меня все то работает.
Ответить
2 месяца
Так опять же классика, при одном провайдере и проживая буквально в соседних домах у одного может не работать, у второго наоборот.
Ответить
2 месяца
Это да , у меня с декабря начал работать , а у соседа с января , и как это работает ,хз.
Ответить
2 месяца
Огромное спасибо! Заработало. Правда качество видео не особо... Ну и то уже хорошо.
Ответить
2 месяца
Зависит от страны к которой подключаешься , у меня хорошо работал Китай , Корея и Екатеринбург(Что было очень забавно) . Но а так нужно подобрать под себя ,зависимо от месторасположения.
Ответить