Новости Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2014 году

Call of Duty: Modern Warfare 4 выйдет в 2014 году

Ghost Rider
Читать в полной версии

Нас уже давно не удивить тем, что над Call of Duty работает множество студий. Сегодня любопытные пользователи нашли подтверждение тому, что компания Sledgehammer Games занимается следующей частью Call of Duty: Modern Warfare, которая выйдет в 2014 году.

Это подтвердилось благодаря профилю нового сотрудника студии на LinkedIn. Он оперативно удалил своё портфолио, но информация уже просочилась в сеть:

Судя по словам «фотореалистические визуальные эффекты», Modern Warfare 4 будет обладать гораздо более совершенной графикой, чем предыдущие игры. Это любопытно.

А вы расстроены тем фактом, что студия Infinity Ward вместо Call of Duty: Modern Warfare 4 анонсировала Call of Duty: Ghosts, тогда как четвёртой частью будет заниматься иная студия, приложившая руку к третьей части? Или, может быть, вас это радует? Не забудем вспомнить и про тех людей, кто не любит играть в одно и то же каждый год.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
ДА каму она нада это фигня.
Ответить
1 десятилетие
Новость очень порадовала!!! Надеюсь эта часть будет такой же интересной как и самая первая Modern Warfare, ну или хотя бы Modern Warfare 2...
Ответить
1 десятилетие
Какие бы у них там "фотореалистичные эффекты" не намечались, мое любопытство к этой игре они вряд ли смогут возродить...
Ответить
1 десятилетие
После MW2 уже нас ничем не удивляет CoD. Как будто они каждый год что-то новое делают. На самом деле это все старое, но с новой цифрой на новой обертке. Насчет призраков — самая фишка там в собаке. А собака это тоже самое что и дроны в BO2 я так понял(в BO2 не имел желания играть), т.е. новый способ убивать врагов, да к тому же попутно открывая двери.

Вот если они сделают новый движок в MW4, а не "старый движок сильно измененный в лучшую сторону" то тогда возможно серия CoD снова возродится. А то что выпускают после MW2 уже редкостное нахальство со стороны Activision.
Ответить
1 десятилетие
Давно стал замечать что новости у VGTimes и Игромании очень пхожи,и вот увидел сегодня ту же новость на игромании слово в слово....
Вот ссылка
http://vk.com/feed?w=wall-30602036_43144
Ответить
1 десятилетие
судя по-всему, админы того паблика просто копипастят новости из других источников (возможно и с VGT). Судя по тематике их постов — то это не оф.паблик ИгроМании.
Ответить
1 десятилетие
Ну что сказать, они воруют наши новости, они такие не одни.
Ответить
1 десятилетие
Ах, да-да, я ведь давно на оф. паблик подписан Забыл.
Да, можно еще глянуть на админа "ИгроМании" и тут все сразу станет ясно.
Я вообще не понимаю, почему тот паблик еще жив.
Ответить
1 десятилетие
ПОра закрыть франшизу эту, помойму достаточно modern warfar'ов.
Ответить
1 десятилетие
Ээээээ... А как же COD от treyarch??,я щас только надеюсь на эту контору))))
Ответить
1 десятилетие
Вот это поворот!
Ответить
1 десятилетие
Благодаря новой компании, в игре наверняка будет что-то новенькое. Меня радует Ghosts
Ответить
1 десятилетие
Комментарии созданы для того, чтобы каждый человек мог поделиться в них своими впечатлениями. Когда сюда врываются люди, которые строят из себя аналитиков и пытаются судить, кто что должен писать, чтобы на него не "наплевали", это выглядит смешно.
Ответить
1 десятилетие
Я даже незнаю.. Там походу либо Прайсом придётся играть, либо его новым отрядом. Новый злодей наверно будет.. Скорей всего эта часть положит начало новой трилогии. Жду.
Ответить
9 лет
Игра на самом деле достойна внимания но на пиратке не поиграешь по сети, пришлось купить лицуху http://goo.gl/lsrcUY доволен как слон :)))
Ответить