Новости Марсиане атакуют Петроград в новом ролике российского экшена «Война Миров: Сибирь»

Марсиане атакуют Петроград в новом ролике российского экшена «Война Миров: Сибирь»

NDRoyal
Читать в полной версии

1C Game Studios внезапно разразилась трёхминутным роликом по игре «Война Миров: Сибирь». Это, напомним, адаптация знаменитого романа Герберта Уэллса (Herbert Wells), события которой происходят в царской России.

Разработчики показали кат-сцену, действие которой разворачивается в ресторане. Главные герои пытаются попасть из Петрограда в Усть-Заводск, а для этого им нужна помощь некоего Лёни. Разговор прерывает марсианский треножник, уничтожающий улицы города.

Помимо этого, игра обзавелась собственной страницей в Steam и подборкой свежих скриншотов. На них можно поближе рассмотреть главного героя (вернее, его спину) — скрывающегося от закона юного Студента.

У «Войны Миров: Сибирь» пока нет точной даты выхода.

🌚 Открытие дня: тёмная тема на смартфонах «садит батарею» быстрее, чем светлая — и в этом виноваты мы сами
Комментарии 2
Оставить комментарий
5 часов
Перекуём треножники на мангалы!
Ответить
28 минут
На 5 скрине — узнаю это окно (в трейлере — тоже есть). Это — дом компании "Зингер" в Питере на Невском проспекте (название загуглил) Я его знаю, потому как, в своё время сделал проект многоквартирного жилого дома по его мотивам. Искал, чем бы вдохновиться и нашел фото в наборе открыток. 🙃
Ответить