Новости Названа дата выхода второго сезона сериала «Одни из нас»

Названа дата выхода второго сезона сериала «Одни из нас»

Arno
Читать в полной версии

Naughty Dog раскрыла дату релиза и опубликовала постеры второго сезона сериала «Одни из нас», в основу которого легла игра The Last of Us: Part 2. Премьера состоится 14 апреля.

В новый сезон вошли семь эпизодов, которые будут выходить еженедельно в стриминговом сервисе Max. Джоэла и Элли снова сыграли Педро Паскаль (Pedro Pascal) и Белла Рэмзи (Bella Ramsey). Роль Эбигейл «Эбби» Андерсон досталась американской актрисе Кейтлин Дивер (Kaitlyn Dever).

Отметим, что за несколько дней до премьеры второго сезона в Steam и EGS состоится релиз PC-версии The Last of Us Part 2 Remastered, которую уже можно предзаказать за 50 долларов.

Напомним, что недавно появилась дата выхода аниме «Бэтмен-ниндзя против Лиги якудза».

💥 Новый тизер полнометражки по «Человеку Бензопиле»
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    6 месяцев
    Не могу смотреть на эту рожу, вот почему нельзя было взять того же человека с которого в игре был персонаж?
    Ответить
    6 месяцев
    Так она поди уж выросла из детского возраста, игре то сколько лет. Или может она даже и не актриса совсем, а просто взяли образ с нее. Если ты про Элли говоришь?
    Ответить
    6 месяцев
    Ну не могу молча пройти мимо этого повесточно-пропагандисткого высера, не плюнув в него!
    Те кто купят его, считай поддержат повестку!
    Ну и по классике:
    Ответить
    6 месяцев
    Ответить
    6 месяцев
    Скоро будут наоборот угнетать белых
    Ответить