Редакция Variety опубликовала необычный материал с подборкой лучших актёров их персонажей в сериалах XXI века. В топ вошло ровно 100 человек.
Многие наверняка удивятся, но на первом месте оказалась малоизвестная для российского зрителя актриса Джулия Луис-Дрейфус (Julia Louis-Dreyfus), игравшая в комедийном сериале «Вице-президент». За роль Селины Майер её шесть раз подряд наградили премией «Эмми» и пять раз подряд номинировали на «Золотой глобус».
Также в тройку вошли Джереми Стронг (Jeremy Strong) из «Наследников» и Элизабет Мосс (Elisabeth Moss) из «Безумцев».
В подборку также попали Сидни Суини (Sydney Sweeney; «Эйфория»), Анна Савай (Anna Sawai; «Сёгун»), Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen; «Ганнибал»), Элизабет Олсен (Elizabeth Olsen; «Ванда/Вижн»), Дэвид Харбор (David Harbour; «Очень странные дела»), Энтони Старр (Antony Starr; «Пацаны»), Рами Малек (Rami Malek; «Мистер Робот») и другие актёры.
Ознакомиться со всеми участниками топа можно здесь.
Не зря большинтсво ничего и не слышало о большей половиние каких-то ноунеймов, которых, где-то там, на далёком болотце куликов, кто-то там, назвал лучшими!
Люди, которые пишут, что они не знают про Наследников, Во все тяжкие, Лучше звоните Солу, Офис или Игру престолов — вы лет 30 были в коме и только сейчас проснулись?