Новости Начался второй день Летней распродажи в Steam

Начался второй день Летней распродажи в Steam

Ghost Rider
Читать в полной версии

Второй день летней распродажи в Steam — отличный повод купить ещё с десяток новых игр.

Вашему вниманию предлагаются:

Увы, распродажа Walking Dead не коснулась загружаемого контента 400 Days. Оно и ясно — он вот только вышел. Впервые случилась такая серьёзная уценка Fez, сегодня отличное время для её приобретения. Обратите внимание на Darksiders 2 и DLC для неё, полный комплект которых можно купить всего за 141 рубль.

Не забывайте про молниеносные скидки, которые обновляются с огромной скоростью, а также почаще голосуйте за пользовательскую скидку. Valve придумала летние карточки, которые выдаются вам за каждый скованный значок, три голоса и потраченные 300 рублей. 10 различных летних карточек позволят получить особый значок распродажи с фоном для профиля и смайликом. Не говоря о том, что это повысит ваш уровень — вы сможете добавить больше друзей и сделать уникальный профиль.

Летняя распродажа продлится до 22 июля. Не упустите шанса обзавестись прекрасными играми.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 десятилетие
Вообще-то третий, распродажа началась 11 июля, а сегодня 13. Или не так?

На сайте даже новость была http://www.vgtimes.ru/pc-news/12013-startovala-letnyaya-rasprodazha-v-steam.html
Ответить
1 десятилетие
Нет. Скидки третьего дня появятся сегодня в девять вечера. А пока ты можешь спокойно выбирать свои будущие покупки ) Я вот Far Cry 3 & Blood Dragon на молниеноске ухватил, доволен как слон!
Ответить
1 десятилетие
Ясно. :) Пока ничего не приобрел, но, думаю будут скидки и на игры, которые мне нравятся.
Ответить
1 десятилетие
купил Sniper Ghost Warrior со всеми DLC за 29 рублей, жду больших скидок
Ответить
1 десятилетие
Без обид конечно, но ты приобрел КАЛ!!! И раз уж все хвалятся, то я купил всю серию Bioshock!
Ответить
1 десятилетие
на вкус и цвет товарищей нет, а так 29 рублей и не жалко будет
Ответить
1 десятилетие
Ну 29 не жалко, согласен)
Ответить
1 десятилетие
Сейчас приобрету Mafia 2 + 2 DLC (299р мафия и по 29р DLC) и F1 2011. :)
Ответить
1 десятилетие
лучше подожди когда на нее скидка побольше будет
Ответить
1 десятилетие
К сожалению, во второй день распродажи в стиме, я не смог приобрести ничего интересного для себя. Когда же начнут распродавать нормальные игры.
Ответить
1 десятилетие
Жду скидку на Call of Duty Modern Warfare, а пока набрал по мелочи DLC к Dishonored и Sleeping Dogs, взял Velvet Assassin, Section 8, Men of War, Kane & Lynch и Clive Barker's Jericho. Пока распродажа тухловата...
Ответить
1 десятилетие
Думаю на Call of Duty большой скидки не будет, я бы написал тебе сайт где можно купить лицензионный ключик рублей за 300 (Modern Warfare) — 400(Modern Warfare 2 (3)), но вот не знаю можно ли тут рекламировать так сказать, или нет...
P.S. Сайт проверенный, сам там беру, обращайся если что! =) И ещё кое-что, уважаю что не пират, побольше бы таких людей!!!
Ответить
1 десятилетие
платиру я тоже знаю, если ты про этот сайт))) В любом случае спасибо, если что, буду иметь ввиду. И кстати я пират, но только консольный.
Ответить
1 десятилетие
Нет, не про этот, ты лучше скажи можно ли тут выкладывать ссылки, а то я боюсь чтоли, в бан попаду ещё)
Ответить
1 десятилетие
лучше в личку напиши, там всё что угодно можно творить совершенно безнаказанно.
PS: купил Sniper Elite Nazi Zombie Army и BF Bad Company 2 (беру во второй раз)))
На Томб Райдер просто шикарная скидка — 149 рублей за игру.
Ответить