Новости Кино и сериалы видео «Мстители не придут»: антигерои-неудачники спасают Нью-Йорк в первом трейлере «Громовержцев»

«Мстители не придут»: антигерои-неудачники спасают Нью-Йорк в первом трейлере «Громовержцев»

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

Marvel в рамках Супербоула-2025 представила дебютный трейлер фильма «Громовержцы». История в духе «Отряда самоубийц» расскажет о кучке антигероев, которые должны выполнить задание по заказу правительства.

В ролике можно увидеть всех участников команды: Баки Барнса, Призрака, Агента США, Елену Белову, Красного Стража и Таскмастера. Главным злодеем, судя по всему, станет альтер-эго Часового по прозвищу Мрак.

Режиссёром фильма выступил автор сериалов «Шучу» и «Грызня» Джейк Шрейер (Jake Schreier). Главные роли исполнили Себастиан Стэн (Sebastian Stan), Ханна Джон-Кэймен (Hannah John-Kamen), Уайатт Рассел (Wyatt Russell), Флоренс Пью (Florence Pugh), Дэвид Харбор (David Harbour) и Ольга Куриленко.

«Громовержцы» выйдут в кино 2 мая.

🍩 «Симпсоны» получат серию короткометражек по мотивам Fortnite
    Об авторе
    Комментарии5
    Оставить комментарий
    9 месяцев
    Ещё более кринжовая версия Пацанов?
    Ответить
    9 месяцев
    Нет.
    Более скопипастенная версия "отряда самоубийц", как и написали выше.
    Вряд ли что-то хорошее выйдет.
    Ответить
    8 месяцев
    Хочу глянуть. Желаю успеха фильму. Как минимум 3 актёра норм.
    Ответить
    8 месяцев
    Честно говоря — неплохо, минимум супергеройской шляпы, а это уже большой плюс.
    Забавно видеть, как Солдат перекидывает через себя фургон, имея только супер руку (или он тоже сывороткой накачан как Кэп, и просто не шарю?)
    Ответить
    8 месяцев
    Гидра накачала его в 1943 году каким-то аналогом той-самой сыворотки, но это не точно
    Ответить