Новости Моддер сделал лицо Мэри Джейн из Marvel's Spider-Man 2 более красивым

Моддер сделал лицо Мэри Джейн из Marvel's Spider-Man 2 более красивым

Arno
Читать в полной версии

Выпущенная 30 января компьютерная версия Marvel's Spider-Man 2 уже начала получать модификации. Один из первых модов изменяет лицо Мэри Джейн, которое раскритиковали некоторые игроки во время выхода игры на PS5. Скачать модификацию можно здесь.

Сиквел стартовал заметно хуже первой части в Steam. В пике онлайна в игре находились менее 30 тысяч человек. Для сравнения, первая часть собрала свыше 66 тысяч человек в пике. Кроме того, Marvel's Spider-Man 2 получила «смешанные» отзывы из-за вылетов и оптимизации. Первая часть, к слову, имеет 96% рейтинга. Недавно новинка получила патч, который исправил ряд проблем.

Оригинальное лицо героини

Стоит упомянуть, что за день до релиза PC-версии Marvel's Spider-Man 2 в стриминговом сервисе Disney+ состоялась премьера первых двух серий мультсериала «Ваш дружелюбный сосед Человек-паук» (Your Friendly Neighborhood Spider-Man). Компания Marvel опубликовала в сети ролик с первыми 8 минутами дебютного эпизода, где появились Доктор Стрэндж, неизвестный симбиот и не только.

🍓 Лучшие моды на Stellar Blade: оптимизация, голая Ева и одежда для неё (18+)
Комментарии 19
Оставить комментарий
5 месяцев
Я чё та разницы не вижу
Ответить
5 месяцев
Какая-та минимальная разница 🫥.
Ответить
5 месяцев
Челюсть не как у терминатора стала и сразу похорошела
Ответить
5 месяцев
Получше стало.
Ответить
5 месяцев
вооот, другое дело
Ответить
5 месяцев
Оригинальный вариант не ужасен, и в чем-то даже симпатичен, но стало лучше.
Ответить
5 месяцев
Ну для гоблина вариан действительно симпатичен. А так, страшила ещё та
Ответить
5 месяцев
Вы где гоблинов смотрите, чтобы сравнивать?
Ответить
5 месяцев
Я бы не сказал. Что так фигня, что по-другому такая же фигня
Ответить
5 месяцев
Да нормальное у неё лицо было вроде бы...
Ответить
5 месяцев
Страшная, шо пипец
Ответить
5 месяцев
Ой, а что за такие моды уже теперь не банят?) а то вроде Нексус же банил подобные моды за сексизм, видимо трампуля на кресле, можно забить.
Ответить
5 месяцев
Так и американские флаги (о ужас!) в первый SM вернут
Ответить
4 месяца
Вместо РГБТшных?
Ответить
5 месяцев
С модом стала посимпатичнее, но все же как по мне в первой части она была в разы милее.
Ответить
5 месяцев
Я вообще этого не понимаю, где здесь можно увидеть урода? Такое чувство будто люди не видели по настоящему уродливых людей (себя в зеркале).
Ответить
5 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
основная претензия игроков была — подбородок гигачада, вот и всё
Ответить
5 месяцев
Наконец нкту больше квадратной челюсьти, а то мой монитор узе разрезало от неё и не раз.
Ответить
5 месяцев
Теперь у Вас несколько мониторов или один, но из пазлов?
Ответить