Новости На ПК вышла «бюджетная версия Stellar Blade» с красивой героиней

На ПК вышла «бюджетная версия Stellar Blade» с красивой героиней

Arno
Читать в полной версии

В Steam состоялся релиз трёхмерного экшена DISORDER, который в плане геймплея напоминает PS5-эксклюзив Stellar Blade. Хотя проект выглядит бюджетно, в России он стоит 2200 рублей.

DISORDER — 3D-экшен с видом от третьего лица и элементами рогалика про потерявшую память девушку в обтягивающем костюме, которая пытается раскрыть правду о своём прошлом. Примечательно, что DISORDER, как и Stellar Blade, была создана разработчиками из Южной Кореи. Согласно сервису Steam, игра переведена на русский язык. Есть 17 достижений.

Проект не впечатлил геймеров и получил 41% рейтинга. По словам игроков, DISORDER оказалась слишком сырой и бюджетной. В частности, геймерам не понравилась боевая система.

🕯 Умер актёр дубляжа Владимир Герасимов — голос Брюса Уиллиса, Джона Траволты и дяди Стэна из «Гравити Фолз»
Комментарии 8
Оставить комментарий
2 месяца

Задницами в латексе завлекают. xD

Ответить
2 месяца

Ага, нормальные такие плоскости :D

Ответить
2 месяца

И отражениями на заднице. 🙃

Ответить
2 месяца

Ну, понятно. Главное чтобы была задница, а аудитория, как говорится, найдётся

Ответить
2 месяца

Кхм, дико извиняюсь, хотелось бы увидеть лицо.

Ответить
2 месяца

Увы, но оказалась дичайшим проходняком косившим под SB и то одной лишь героиней, в остальном всё плохо как в самых дешманских поделках под unreal'лом. Лишь ценник загнули в 2.2косяря🫨

Ответить
2 месяца

Не ну меньше половины положительных отзывов говорит о многом

Ответить
2 месяца
Вот это новый виток бюджетности в 2к+, спасибо будем знать
Ответить