Новости VGTimes подарит 2 500 рублей автору лучшей статьи недели

VGTimes подарит 2 500 рублей автору лучшей статьи недели

NDRoyal
Читать в полной версии

С 23 по 30 января все статьи, присылаемые пользователями на наш сайт, будут оцениваться редакцией, а автор лучшего материала получит небольшое денежное вознаграждение в размере 2 500 рублей.

Как принять участие?

  • Написать статью на любую из тематик сайта: игры, кино, гик-культура, «железо» или технологии — выбор за вами;
  • Отправить свою работу через пользовательский редактор по ссылке;
  • Если статья пройдёт модерацию и будет опубликована, у ее автора появится шанс получить денежный приз.

Статья должна быть уникальной (ранее не публиковалась) и написана вами. Редакция оставляет за собой право удалять тексты без картинок, должного форматирования, с большим количеством ошибок и другие вариации «нечитабельных» произведений.

Желаем удачи всем участникам!

😂 Minecraft стала Warcraft — мод Reign of Nether превратил игру в полноценный RTS
Комментарии 74
Оставить комментарий
2 месяца

Желаю всем принявшим участие удачи. Очень хороший способ повысить мотивацию юзеров к написанию новостей

Ответить
2 месяца

Лучше бы 9 тысяч грошей дали, чтобы хорошенько покрутить рулетку. :D

Ответить
2 месяца

так существует же откат. 2 раза в определённый период может выпасть игра, а потом ждать какое то время (если не ошибаюсь 2 недели). По крайней мере раньше так было

Ответить
2 месяца

Некоторым по 3 игры выпадало.

Ответить
2 месяца

Но с того момента видимо что то поменяли и теперь реже выпадает. та и рыбных дней вроде как нет (когда пару недель затишье и в один день 5+ человек выигрывает по несколько раз)

Ответить
2 месяца

На абсолютный рандом не похоже. Откуда известно?

Ответить
2 месяца

личные наблюдения

Ответить
2 месяца

Как можно желать удачи всем, если суть этой удачи, что выиграет один?!

Ответить
2 месяца

Желаю удачи в написании качественной статьи. Буду рад любому кто выиграет

Ответить
2 месяца

Ну, это просто образ речи. 😅

Ответить
2 месяца

Если бы выигрыш (аналог — пройти конкурс) получали все, кто справился, т.е. от нуля человек до всех, то пожелание удачи всем имело бы смысл.

Ответить
2 месяца

Лучше, чем за бесплатно работать. Точнее, за реальные гроши лучше.

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

У меня два поста отклоняли. Про нейроЖириновского и про начало продаж в Сильпо сталкерского нон стопа. Хотя и хорошо что отклонили. Первая политота, а для второй брал кадры мероприятия у стороннего источника. Вот если бы сам был на презентации — другое дело.
Про унификацию, я бы не сказал. Гляньте последний мой пост, кучу ребячества и оно прошло модерацию

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Тогда странно. Ваши посты всегда довольно интересно было читать

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Аааа. Я так диплом Франкенштейна писал)

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Может хам_хам подумал что вы часть текста копируете без изменений.
Хотя я когда делал про ассеты, опирался только на первоисточники (правда в начальных новостях посмотрел структуру новости на другом сайте, где кто то аналогичную статью делал, но после туда не смотрел, дабы избежать случайного копирования)

Ответить
Комментарий скрыт
2 месяца

Но есть разница откуда брать информацию. С первоисточника или со стороннего ресурса ссылающегося на первоисточник. За исключением цитат сторонней площадки (например экспертное мнение или замечание) или если первоисточник более недоступен\эксклюзивный (например если статья первоисточник платная). Ну и если материал по теме на английском, то перевод на русский вполне себе может иметь место жить (если пересказать своими словами и по возможности дополнить доп материалом (в ассетах дополняю примечаниями по установке или ответами на вопросы на странице товара))

Ответить
2 месяца
ссылались на то что схожие текст у других источников

и

не все посты были мной написаны, где-то копировал

Так проблема же очевидна и ясна вам. Зачем приплетать личную неприязнь и другой бред? 💁‍♂️

Ответить
2 месяца

Хм, интересно будет посмотреть что люди напишут. А я не знаю, участвовать или нет, статьи я не писал, но можно попробовать, деньга лишней не будет

Ответить
2 месяца

Очень надеюсь что вы примете участие и победите. Тогда будет аргумент что статью может написать даже булочка XD

Ответить
2 месяца

Лукавите. Вы пожелали удачи (=победы) всем, а не только лишь...

Ответить
2 месяца

Неа. Я бустанул всех на удачу, т.е. пропорционально она осталась без изменений. А тут подбадриваю участника и говорю что в случае его победы, у меня будет доказательство для шутки, поэтому и хочу чтоб он победил

Ответить
2 месяца

Как заготовка для прикола если только.

Ответить
2 месяца

Вот именно. Хотя у ПроРока тоже высокие шансы, он на создании новостей уже набил руку, а булочка пока новоиспечённый новостник

Ответить
2 месяца

Новоиспечённый. 😄 Хоть у меня есть подозрения, что всем он был хорошо знаком давно под другой учётной записью.

Ответить
2 месяца

Так раскройте же нам их!

Ответить
2 месяца

Любимая игра юзеров "угадай кто чей твинк"))

Ответить
2 месяца

Я готов быть вашим ведущим XD

Ответить
2 месяца

Удача ≠ победа

Ответить
2 месяца

В данном случае именно =

Ответить
IBE
2 месяца

Мне насрать кто победит = Желаю всем удачи.

Такое уравнение понятней?😅

Ответить
2 месяца

Противоречащие параграфы 🤷

Ответить
2 месяца

Я буду рад победе любого участника = желаю всем удачи
Меня позабавит любой исход

Ответить
2 месяца

Надеяться и желать удачу — разные вещи

Ответить
2 месяца

Это всё умствования. Мы берем конкретный случай. О нём я уже сказал достаточно.

Ответить
2 месяца

А вдруг булочка "выстрелит"...🙃Вот тогда вам придётся поджать свои булочки...🙃

Ответить
IBE
2 месяца

Жидкий юмор)

Ответить
2 месяца
А булочка то эта и впрям "стрельнула"... (нежданно-негаданно)😱🙃
Ответить
AL Go Забанен
2 месяца

судя по рулетке. там не статья. там произведение потребуют за 2.5 к

Ответить
2 месяца

Так рулетка рандомная, а статьи будут админ составом смотреться. Думаю что даже если только один примет участие, он и получит, так как напишет лучшую пользовательскую статью (и единственную)
Если б конкурс был вначале месяца, может быть тоже принял участие, но ассеты новые появятся ещё не скоро (если они до сих пор раздаются), а других новостей которыми хотелось бы поделиться — нет

Ответить
2 месяца

Радует тот факт что победить может каждый 👍 удачи всем участникам

Ответить
2 месяца

Там Серёге интересно

Как можно желать удачи всем, если суть этой удачи, что выиграет один?!
Ответить
2 месяца

То есть во всех соревнованиях желают всем удачи, но побеждает один! Тоже какой смысл 🤦 опять вы пишите непонятно что

Ответить
2 месяца

Это не я пишу, это Серёга

Ответить
2 месяца

Как раз таки вы пишите под моим комментарием 🤦 не был указан автор цитаты так что писали вы по сути от своего имени

Ответить
2 месяца

Просто бустануть всех на удачу, потому что все такие булочки

Ответить
2 месяца

У меня с креативностью вообще глухо... Не представляю о чем бы я мог написать и как вообще люди что-то придумывают писать, рисовать, сочинять и т. п.

Ответить
2 месяца

Пиши то о чем знаешь лучше всего, это может быть что угодно в рамках темы этого сайта, возможно ты знаешь то как работает какая-то игровая механика, или может знаешь интересную историю развития каких-то серий игр, возможно разработчики уделяли каким-то фишкам и если порыскать на какую-то тему, то можно с классной подачей написать интересную статью.
Я вот сам особо не умею в какие-то знания, но допустим меня заинтересовала история про вселенную Вархамер или Покемонов и я по этим играм писал статьи на другом сайте, получилось поверхностно, но считаю что для такого получилось не плохо для начала.

Чтобы еще проще объяснить, например, можно сравнить это как программирование, не все бытовые программы существуют в сети по сей день и они могут быть не бесплатны и ты всегда можешь написать сам свою, которая будет например более понятна и легче и более полезней, да и еще бесплатна, короче просто нужно фантазию в разумных осуществления рамках.

Более простой пример это например истории написании песен из игры Death Stranding , если конечно подобное существовало, не все истории публичны, но кто знает, возможно по каким-то играм есть что-то что пользователю было бы интересно прочесть про это.

Ответить
2 месяца

Скромничаете. А кто писал те (довольно неплохие) сценки/мини-истории? Креативно и юморно. И вполне отдаёт неким литературным дарованием. 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

От меня там уже давно стоит "смешно" и "огонь" 🤷‍♀️

Ответить
2 месяца

"It was you?"😄

Ответить
2 месяца

Все сразу рванули по интернетам шариться

Ответить

А матом можно? Даже креативные картинки залью...

Ответить
2 месяца

Нет

Ответить
2 месяца

Разрешите спросить, каков объём текста, картинок и прочего должна содержать статья?

Ответить
2 месяца

нечего ответить ) мы не ограничиваем.

Ответить

Жаль... Очень жаль.

Ответить
2 месяца

Учавствую токо если дадите Блек коины на эти деньги

Ответить
2 месяца

Дадут бла-бла-коины... 🤑Скорее участвуйте... 🙃

Ответить

Удачи всем желающим.А я с остальными буду только наблюдать за происходящем

Ответить
2 месяца

Это куда красивее выглядит, чем посты какие-то делать🙂

Ответить
2 месяца

Это Виджи Виджитян. Маскот сайта. Году в 19-20 родилась и был конкурс на придумывание её имени (победитель дакимакуру с ней получил)

Ответить
2 месяца

Армянка. 🤪

Ответить
2 месяца

Сделайте оплату постов за чтение лайки. Возьмите свой процент, остальное автору.

Ответить
2 месяца

Это лучше дублировать на форум, в раздел предложений. https://vgtimes.ru/forum/18770-pozhelaniya-i-predlozheniya.html

Ответить
2 месяца

Вот какие новости собирают много комментов (с) наблюдение.

Ответить
2 месяца

А ещё около политические. Но обычно это до первого прихода ХамХама, который половину вырезает и развешивает лампочки

Ответить
2 месяца

Хм, интересное у статьи было первоначальное название)
А считаются ли новостные статьи, статьями? Например недавний пост пророка про книгу по Атомику или мои посты про ассеты?

Ответить
2 месяца

Молодчик, на всё внимание обращаешь. 🤝

Ответить
2 месяца

Кстати у меня возник вопрос: до какого времени будут учитываться статьи? До 24:00 30?

Ответить
2 месяца

24:00 это как 00:00 или иначе в смысле до 30 числа или включительно? И в каком часовом поясе. Не душню, мне для понимания важно.

Ответить
2 месяца

Включительно, и по какому часовому поясу неясно. Думаю щас оглашают результаты

Ответить
2 месяца

А когда результаты будут?

Ответить