Новости Трамп вложит 500 млрд долларов в крупнейший проект по развитию ИИ

Трамп вложит 500 млрд долларов в крупнейший проект по развитию ИИ

NDRoyal
Читать в полной версии

Президент США Дональд Трамп (Donald Trump) объявил о запуске новой технологической компании «Звёздные врата» (The Stargate Project). Это крупнейший проект в сфере ИИ за всю историю, в который инвестируют 500 миллиардов долларов.

Stargate построит инфраструктуру для поддержки «следующего поколения ИИ». В Техасе уже строится центр обработки данных площадью 1 миллион квадратных футов.

В проект вовлечены крупные технологические компании, включая SoftBank, OpenAI, Oracle, MGX, NVIDIA, Microsoft и Arm. Согласно пресс-релизу на сайте OpenAI, The Stargate Project создаст сотни тысяч новых рабочих мест и принесёт «огромную экономическую выгоду всему миру». Кроме того, Соединенные Штаты намерены опередить Китай и стать победителем в новой гонке вооружений.

Трамп уже выплатил 100 миллиардов долларов, оставшуюся сумму будут инвестировать в течение следующих четырёх лет.

Сегодня также стало известно, что Дональд Трамп помиловал основателя даркнет-площадки Silk Road Росса Ульбрихта (Ross Ulbricht), которого приговорили к двум пожизненным и ещё 40 годам заключения.

✊ Казахский банк запустил лимитированную серию карт с «Наруто»
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 часа

А почему в качестве штата, где строится центр обработки не выбрали там, Колорадо? Где-нибудь под горой Шайенн? :D (отсылка на SG-1)

Ответить
4 часа

Трамп своими руками создаёт чёртов скайнет, который погубит в том числе и его самого

Ответить
4 часа

Зато будет весело!

Ответить
3 часа

Пока в бомбоубежище не закончится попкорн

Ответить
3 часа

Всё ради того чтоб свой скайнет не создал Китай. Американский Скайнет будет работать только во благо и исключительно для мирных целей. (Очень сильный сарказм)

Ответить
4 часа

Полезное вложение! Быстрее человечеству кирдык придёт. :D

Ответить
4 часа

Не вижу минусов, на ваше место придут андроиды с разумными булочками.

Ответить
4 часа

Или пони с котиками и енотами. 🙄

Ответить
3 часа

Пони то понятно, и котики, а еноты то откуда?

Ответить
3 часа

Их я приведу (у меня на стене есть доказательство того что я — Флаттершай)

Ответить
3 часа

Твой профиль настолько засран, что я найти не могу доказательств!

Ответить
3 часа

Вот не надо тут наговаривать на честную пони. Я между прочем пол года назад порядок на стене наводил. Нашлось всё за 10 минут
https://vgtimes.ru/user/ithitym/#comment-id-1140835

Ответить
2 часа

Странно, я думал что проходил этот тест, но видимо не прокомментировал и забыл... А да не суть, я Пинки кстати XD

Ответить
2 часа

Значит Ламбада был прав XD
В том тесте только три варианта ответа, Селестия, Пинки Пай и Флаттершай

Эх, вот будем по бункерам сидеть и вести разговоры о том, кто ты из МЛП

Ответить
2 часа

Надо потребовать сделать ремейк этого теста... Но перед этим сделать тест "какая ты булочка" в которой буду я, вафля и... Ещё кто нить

Ответить
2 часа

Так ты и есть тот самый забаненный Pinkie уже больше полгода?

Ответить
2 часа

Черт, а я же так пытался скрыться, даже личность сменил!.. XD

Ответить
3 часа

Смех смехом, но уже происходит уничтожение человечества:вирусы, войны, ЛГБТ.А при повышение цен на товары и снижение цен на человеческий труд, люди сами прекратят плодиться,кроме тех, кому пофиг, в какой среде детишек строгать

Ответить
3 часа

Весь мир семимильными шагами катится в пропасть. Ещё чуть чуть и докатится

Ответить
4 часа

Слава роботам!))))))))

Ответить
3 часа

Ave Deus Ex Machina! Ave!

Ответить
3 часа

Прогресс не остановить!

Ответить
3 часа
Соединенные Штаты намерены опередить Китай и стать победителем в новой гонке вооружений

Главное — это гонка вооружений.На всё остальное насрать.

которого приговорили к двум пожизненным и ещё 40 годам заключения.

Как можно дать два пожизненных, есди пожизненное может быть всего одно?Дебилизм крепчает

Ответить
3 часа

Нет ничего важнее чем убивать пока самого не убили. По крайней мере по мнению некоторых личностей

Ответить
2 часа

Обыкновенно можно)))))

Если, к примеру, дело пересмотрят, и одно пожизненное отменят, останется ещё однопожизненное)))))

Ответить
2 часа

На Байдене теперь сможет ии протестировать

Ответить
1 час

Когда последний человек на Земле будет умирать "от рук" искусственного интеллекта — пусть вспоминает, что начало всему дал Трамп...

Ответить
34 минуты

А за счёт сего он прибыль будет получать?

Ответить