Новости Chernobylite 2 собрала нужную сумму на Kickstarter

Chernobylite 2 собрала нужную сумму на Kickstarter

Arno
Читать в полной версии

Постапокалиптический шутер Chernobylite 2: Exclusion Zone собрал необходимую сумму на Kickstarter менее чем за 4 дня. Благодаря этому в игре появится вид от первого лица.

На момент написания новости шутер собрал 115 тысяч долларов, достигнув первой дополнительной цели. Теперь в сиквеле появится всё оружие из первой части. Для достижения второй дополнительной цели нужно собрать ещё 10 тысяч долларов. Если цель будет достигнута, то разработчики введут систему кастомизации оружия. Кампания по сбору средств продлится ещё 25 дней.

Chernobylite 2: Exclusion Zone предложит игрокам открытый мир с разными группировками, нелинейный сюжет, систему прокачки, систему крафта, кооператив и не только. Шутер выйдет в 2025 году для ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series X/S с русскими субтитрами.

🍓 Горячее уже не будет: девушка сделала бикини-косплей принцессы Леи из «Звёздных войн»
Комментарии 5
Оставить комментарий
2 месяца

Хехе, не сомневался в них, посмотрим, что будет на выхлопе. Надеюсь прошлая часть чему-то да научила их.

Ответить
2 месяца

Насоберут на дополнительные цели.

Ответить
2 месяца

Отличная новость! Добротные инди-проекты должны поддерживаться массами — в том числе и рублем от масс

Ответить
2 месяца

Проект заинтересовал. Определённо буду ждать

Ответить
2 месяца
Красавцы! Рад за ребят, как раз первую часть начал неспешно ковырять!
Ответить