Новости Lexar представила SD-карты Armor с металлическим корпусом

Lexar представила SD-карты Armor с металлическим корпусом

DoubleA
Читать в полной версии

На выставке CES 2025 компания Lexar представила свою новую линейку SD-карт Armor, выделяющихся прочной конструкцией из нержавеющей стали. Такой корпус значительно увеличивает прочность карт, делая их в 37 раз более устойчивыми к повреждениям по сравнению с обычными пластиковыми моделями.

Линейка включает две версии карт — Armor Gold и Armor Silver, выполненные в золотистом и серебристом цветах соответственно. Эти карты отличаются различной скоростью записи: 160 Мб/с у модели Silver и 205 Мб/с у модели Gold.

Кроме того, карты Armor получили защиту по стандарту IP68, что гарантирует их водо- и пылеустойчивость. Они доступны в различных объемах памяти, начиная от 64 Гб и до 1 Тб. Новинки от Lexar предлагают не только отличную производительность, но и гарантируют надежность даже в самых экстремальных условиях, однако ни стоимость, ни сроки выхода устройств в массы производитель не озвучил.

😱 В Grok добавили генерацию «18+»-видео — теперь нейронка раздевает Тейлор Свифт, даже если об этом никто не просит
    Комментарии 6
    Оставить комментарий
    7 месяцев

    Привет коротышам

    Ответить
    7 месяцев

    Из железа , это оригинально, а зачем...или у них железа дофига..но цены будут я уверен не малые..

    Ответить
    7 месяцев

    греться будет, лучше из пластика, проверено

    Ответить
    7 месяцев

    А типа пластик не греется? 🥴

    Ответить
    7 месяцев

    теплопроводность. дальше сам.

    Ответить
    6 месяцев

    Я только подумал теплоотвод, а оказывается прочность) что с ними надо делать что бы их сломать...

    Ответить