Новости В EGS началась восьмая праздничная раздача

В EGS началась восьмая праздничная раздача

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала восьмая праздничная раздача. Предположения о бесплатной Sid Meier's Civilization 6: Platinum Edition не подтвердились. Новой тайной игрой оказалась Control.

Control — экшен от третьего лица, признанный одной из лучших игр 2019 года. Проект был разработан студией Remedy Entertainment, известной по сериям Max Payne и Alan Wake. Игра имеет 88% положительных отзывов в Steam и 84/100 баллов на OpenCritic. Control получила 8 номинаций на престижную премию The Game Awards 2019, однако победила только в одной.

Стоит упомянуть, что в разработке находится сиквел. В конце ноября разработчики сообщили, что вторая часть станет экшеном с элементами RPG. Проект создаётся для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🤯 Нейронку попросили заменить героиню Intergalactic на «более сексуальную», и вот что из этого вышло
Комментарии 33
Оставить комментарий
1 день

а вот и дубль

Ответить
1 день

Задолбали одно и тоже раздавать уже два халявных Контрола есть , в gog халявная Control Ultimate Edition .

Ответить
1 день

так раздавали в ЕГС этот самый ультимейт

Ответить
1 день

Ultimate Edition в EGS не раздавали! Вы похоже сами его купили. Все три раза раздавали обычное издание игры 🫥.

Ответить
23 часа

Эм... нет, не покупал🙏спасибо багам ЕГСа значит😎

Ответить
21 час

Нормальный такой баг 🫡

Ответить
20 часов

У них такое с хоррором РР вроде было, когда раздавали один/первый эпизод, а добавлялись все.

Ответить
12 часов

Эта раздача вообще прошла мимо меня 🫡. Только недавно узнал, что Poppy Playtime раздавали (хотя, я многое не потерял. Если надо будет, то куплю эпизоды в Steam).

Ответить
6 часов

помню была забавная ошибка, когда вместо обычки Death Stranding раздали директорку)

Ответить
5 часов

Кстати да, тоже пример 🖖
было ещё с игрой The Lake ценник установили без нулей т.е за копейки(что-то типа, должно было стоить 1100р, а продали за 11)

Ответить
Комментарий скрыт
1 день

как же лучше?? тем более, что контрол раздавали уже

Ответить

не давно начал следить за раздачами, спасибо этому сайту🫡

Ответить
9 часов

Осталось только правила усвоить.

Ответить
1 день

Контрол хорошо, еще с прошлого раза. Но я застрял там. Планирую выстревать.

Ответить
1 день

Мне нравится сеттинг этакого SCP

Ответить
1 день

Купил сизон пасс 😌

Ответить
1 день

DLC там нету?

Ответить
5 часов

Есть

Ответить
2 часа

я имею ввиду раздают только игру или с DLC ?

Ответить
1 час

Сомневаюсь

Ответить
1 день

И опять без DLC 🫤.

Ответить
1 день

Эту контроль уже раза три давали. Могли бы для разнообразия уже и Ultimate Edition раздать к этой игре

Ответить
11 часов

Ну да, но что делать? Можно порадоваться за тех, кто впервые забирают это

Ответить
23 часа

Есть, в Стиме...

Ответить
23 часа

Вот и годнота подъехала)

Ответить
IBE
23 часа

Помню бегал со щитом из мусора. И вот где-то там надоела, удалил.

Ответить
22 часа

Жаль уже есть

Ответить
21 час

Так то она давно есть у меня в библиотеке так как её уже как то раздавали )

Ответить
21 час

уже раздавали если что

Ответить
19 часов

Уже брал, побегал, быстро наскучила. Игра сильно на любителя. На любителя поделок "финских шаралатанов"

Ответить
13 часов

Мне очень даже понравилось

Ответить
13 часов

Вот бы Алан Уэйк 2 раздали 😅

Ответить
12 часов

Спустя год выхода игры? М-да, большие у нас мечты сударь 🧐.

Ответить