Новости Survarium унаследует атмосферу S.T.A.L.K.E.R.

Survarium унаследует атмосферу S.T.A.L.K.E.R.

MerCrow
Читать в полной версии

Vostok Games выпустила четыре новых скриншота Survarium. Судя по ним, наследница великой и ужасной серии S.T.A.L.K.E.R. получит не только похожее визуальное исполнение, но и атмосферу, что также немаловажно.

Взгляните сами — на одном из скриншотов мы видим знакомую электрическую аномалию, на другом заброшенный завод, в котором наверняка полно мутантов, на третьем в зелёной дымке виден тоннель, совсем как в первых локациях S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl.

Выход Survarium запланирован на конец 2013 года, хотя мы можем смело гарантировать, что игра увидит свет в начале 2014 года.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 17
Оставить комментарий
1 десятилетие
Все равно это уже не сталкер,а просто пародия на него.
Ответить
1 десятилетие
Собравшаяся команда разработчиков дает надежду на то, что получится достойная игра. Тем более, как они сами признали, "делаем что угодно, а получается все равно Сталкер" :D
Ответить
1 десятилетие
Ну конечно делают что угодно,а получается коридорный MMO-шутер.Да и вообще сталкер без сюжета,это не сталкер.
Ответить
1 десятилетие
Эээ... А как насчет, собственно, атмосферы? Ведь сам по себе сюжет в Сталкере не блещет оригинальностью.
Ответить
1 десятилетие
Ну, то что она унаследует атмосферу, визуальное исполнение и тематику — это даже хорошо, но не дай Бог она унаследует баги...
Ответить
1 десятилетие
а как же без этого? Украинская студия жеж
Ответить
1 десятилетие
Но игры-то у нас, в общем, отличные и с этим нельзя не согласится. Украинским студиям просто нужен опыт, опыт и еще раз опыт, а пока, как уж есть...
P.S. Хотя богатый издатель нам бы тоже не помешал...
Ответить
1 десятилетие
да сколько можно то над людьми издеваться? Даже таблетки сначала на крысах испытывают, а тут сразу на людях...
Ответить
1 десятилетие
Предлагаешь игры на крысах испытывать?!
Ответить
1 десятилетие
Интересно будет посмотреть,что у них получится ...
Ответить
1 десятилетие
s.t.a.l.k.e.r онлайн? для фанатов игры s.t.a.l.k.e.r делают отдельный проект под названием survarium, не знал это потому что я не сторонник s.t.a.l.k.e.r.a!
Ответить
1 десятилетие
Это не сталкер, это совершенно другая игра.
Ответить
1 десятилетие
спасибо кэп,Я знаю прикинь! Я назвал эту игру s.t.a.l.k.e.r.o.m иза схожести по местности и потому что разрыбы одни и тежи
Ответить
1 десятилетие
Тогда и Metro называй сталкером, и вообще любую игру, которая хоть чуть-чуть похожа. Бред полный пишешь
Ответить
1 десятилетие
Баги, не баги. Ребят, эта игра дает надежду на то, что мы увидим хоть какой-то проект типа сталкера. Это уже конечно совсем другая игра, но пусть она будет хоть очень похожа на то, чем должна быть. Я лично искренне рад этой новости
Ответить
1 десятилетие
На каком движке игра делается?
На сталкеровском xray или стороннем?
Ответить