Новости На ПК и PS5 вышел новый шутер по «Чужому» с ксеноморфами

На ПК и PS5 вышел новый шутер по «Чужому» с ксеноморфами

Arno
Читать в полной версии

На ПК и PS5 состоялся релиз хоррор-шутера для шлемом виртуальной реальности Alien: Rogue Incursion. Игру перевели на русский язык, но не выпустили в России. В США стандартное издание стоит 40 долларов, а делюкс — 50 долларов. В состав более дорогого издания входят два скина и артбук.

Alien: Rogue Incursion рассказывает историю бывшего колониального морпеха Зулы Хендрикс. Героиня отправилась на таинственную планету Пурдан, чтобы разоблачить тайные эксперименты корпорации «Вейланд-Ютани». Под руководством своего напарника-синтетика она должна проникнуть в исследовательский центр «Джеминай Экзоплэнет Солюшнз», который был захвачен ксеноморфами.

Согласно системным требованиям, для запуска ПК-версии требуется как минимум ПК с Windows 10, Intel Core i7-10700K, NVIDIA GeForce RTX 2080 Super и 16 Гб оперативной памяти.

Напомним, что недавно на ПК вышел шутер, похожий на смесь Doom и Vampire Survivors.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 6
Оставить комментарий
5 месяцев

Как это не выпустили в России, глобальных ключей тоже не будет?

Ответить
5 месяцев

Подождем в зеленом магазине

Ответить
5 месяцев

Второй Alien: Isolation, в который мне, увы, не удасться поиграть...
F...

Ответить
5 месяцев

Нуи нафига с очками

Ответить
5 месяцев

О! Очередное ВИАР говно)

Ответить
4 месяца

И снова для VR, всё чаще и больше...

Ответить