Новости Появился возможный список игр, которые бесплатно раздадут в EGS

Появился возможный список игр, которые бесплатно раздадут в EGS

Arno
Читать в полной версии

В сети появился возможный список игр, которые подарят в Epic Games Store в рамках праздничной раздачи. Подтверждения его правдивости нет, поэтому стоит относиться к нему скептически.

Список:

Отметим, что возможная раздача Vampire Survivors не подтвердит правдивость списка, поскольку об этой игре несколько дней назад рассказал автор YouTube-канала Should You Play It?.

Напомним, что недавно в Call of Duty: Black Ops 6 стартовала акция Free Trial, благодаря которой игроки смогут бесплатно сыграть в мультиплеер и зомби-режим до 20 декабря.

😂 В сети выяснили, как будет выглядеть Геральт в новом «Ведьмаке»
Комментарии 56
Оставить комментарий
2 недели

Список не плохой если это правда

Ответить
2 недели

странно Мираж только вышел а его уже раздают, + скидки в стиме. видимо игра не о чём

Ответить

Так это Assasin's, а эта каста после 2013 года не имеет ничего ценного, просто годовой шлак, которых штампуют как сосиски

Ответить
2 недели

Бред не неси, да Ассасины типа Синдиката шлак, все остальные норм игры, Юнити вообще имбище, ты наверное не играл в них либо жопой проходил, вам бы всем только шедевры подавать на подобие РДР2, Мираж нормальная игра, она не шедевр, но и тем более не шлак, мир не делится на чёрное и белое, бесят подобные люди.

Ответить
2 недели

Неужели нашелся человек, который говорит что Юнити имба, тут мое уважение

Ответить

я написал мнение большинства, ты не входишь туда. и да, есть черное и белое, в случае с Ассасином, там коричневое

Ответить
1 неделя

Один Магомед, это не большинство

Ответить
2 недели

Синдикат — крутая игра с крутым сеттингом, как и Юнити. Чушь не неси.

Ответить
1 неделя

Мне говорить что у людей разные вкусы или лучше промолчать?

Ответить
2 недели

Если этот список скинул бил-бил-кун, то скорее всего он окажется трушным

Ответить
2 недели

Разве об этом обычно не упоминают в начале статьи?

Ответить
2 недели

Я тоже удивился. Но в статье не указан источник

Ответить
2 недели

Assassin's Creed Mirage — ну очень навряд ли, игра только недавно вышла, так что сильно сомневаюсь.

Ответить
2 недели

Зависит от их показателей продаж за первые недели, которые могут быть...

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
2 недели

Понятно, просто раньше от Эпиков не было раздач вышедших новинок, вот и подумал, что навряд ли.

Ответить
2 недели

Да и списочек может оказаться палёным или эпики передумают в последний момент, былож вроде уже подобное.

Ответить
2 недели

И то верно, ну что же, остаётся только ждать и верить в хорошую раздачу.

Ответить
2 недели

в) по условиям контракта

Ответить
2 недели

Кого с кем?

Ответить
2 недели

Да хоть и ничего больше не раздадут. И так игр полно, девать некуда, а распродажи продолжаются слишком часто.

Ответить
2 недели

Не переживай, хорошо если из всего этого списка нам будут доступны хотя бы 5😆

Ответить
2 недели

Где там переживания?

Ответить
2 недели

Гта 5 хотю хоть бы она была

Ответить
2 недели

Где тебя носило когда её раздавали? 14–21 мая 2020 года

Ответить
2 недели

Тогда сервера так лежали, что не удивлюсь если из-за этого многие так и не успели забрать. Сам пол дня за компом сидел пока не получилось забрать.

Ответить
2 недели

Так целая неделя была

Ответить

не у всех на тот момент был ПК и не многие интересовались раздачами

Ответить
2 недели

у меня тогда тоже не было ПК, я забрал ее. и через 2 года купил ПК и вот играю с кайфом, и другие игры забрал

Ответить

я только с половины 2022 года забираю игры, когда играбельные уже раздали

Ответить
2 недели

А что бы забирать игры нужен ПК? Можно забирать с любого устройства где есть браузер. А играть можно и потом.

Ответить
2 недели

лишь бы они по второму или третьему кругу не стали раздавать что как бы дарят потом годами )))

Ответить
Rintslerr Забанен
2 недели

одна шалупонь, ясно понятно

Ответить
2 недели

А тебе какие игры нужны?

Ответить
2 недели

Симс

Ответить
2 недели

Дык её раздавали недавно

Ответить
2 недели

Интересно, что за игра будет от рокстар?

Ответить
2 недели

Либо рдр2, либо Гта 5

Ответить
2 недели

Ещё может быть 1 рдр ведь рокстар его и на пк выпустили,а гта 5 т.к. типо скоро гта 6 и такаявот раздача

Ответить
2 недели

врядли. думаю Макс пейн 3 или LA Noire

Ответить
2 недели

Кто пишет про мираж, AC valhalla тоже раздавалась через год после выхода примерно, так как выходит AC Shadows я думаю это может быть правда.

Ответить
2 недели

Напомните мне, а где была раздача " AC valhalla "? Я фанат, Ассасина но не не помню такого события.

Ответить

Figment 2: Creed Vally раздали не давно бесплатно в стиме, так шо скип

Ответить

Ну, в принципе... все игры которые я хотел, я уже купил, так шо, у меня нету завышенных ожиданий от раздач EGS, пусть хоть тетрис раздадут, а так в списке минимум 3 игры которые заслуживают мое внимания

Ответить
2 недели

Посмотрим поглядим!🤌

Ответить
2 недели

гта 6 еще раздадут и рдр2

Ответить
2 недели

Какой же хороший список, жду с нетерпением четверга!

Ответить
2 недели

Прогрев к Mafia TOC. Заберу

Ответить
2 недели

Фантазёру приснилось, и он плюнул сюда, нате вам трещите !!! Остальною в статье написано ( Подтверждения его правдивости нет ) 🤔

Ответить
2 недели

Этот список взят из видео одних зарубежных блогеровов. Он фейковый так как они сами в видео говорят что это фейк. Так что раслабтесь)

Ответить
2 недели

Как всегда еще сто раз всё поменяется

Ответить
2 недели

Это фейк сделанный ютуберами, они сами сказали, что это фейк

Ответить
2 недели

Ну может быть правдой 🤔 если вспомнить что раздавали ГТА 5 и никто не верил здесь похожая ситуация на деле увидим

Ответить

чотото список не верный

Ответить
1 неделя

Вот именно

Ответить
1 неделя

Пора бы уже обновить список, ведь уже 24 декабря.

Ответить