Новости PC-версию Assassin'c Creed 4 сделает Ubisoft Kiev

PC-версию Assassin'c Creed 4 сделает Ubisoft Kiev

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня стало известно название студии, которая займётся портированием Assassin's Creed 4: Black Flag на PC. Согласно официальному русскоязычному фансайту серии, Ubisoft Kiev взяла на себя ответственность за перенос игры на самую народную платформу.

Ранее студия уже занималась переносом на PC Ghost Recon: Future Soldier и Assassin's Creed 3. Последняя, напомним, страдала от серьёзных проблем с производительностью, так как большинство операций с графикой брал на себя центральный процессор, а не видеокарта. Единственный вопрос — усвоила ли Ubisoft Kiev урок, и не будет ли четвёртая часть страдать от аналогичных проблем?

Время покажет.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 14
Оставить комментарий
1 десятилетие
Нужно постараться сделать все как надо. Удачи им в этом деле...
Ответить
1 десятилетие
ЗНАЙ НАШИХ!
Ответить
1 десятилетие
Опять нас ждёт плохая оптимизация....Украинцы это мастера ушлые.
Ответить
1 десятилетие
Ну-ну-ну! Раз забаранили, не всю жизнь же так будет...
Ответить
1 десятилетие
Раз? Orly? Вспомни вышеупомянутый Ghost Recon Future Soldier — я понимаю, что ты его на 680-ке запускал, там понятно всё было норм, но я пока на 670 не пересел, наблюдал жёсткое слайдшоу на 480. А Assassin's Creed Revelations? Шла на максе, да, но чувствуется, что со скрипом. Это всё их поделки. Ну и конечно фаталити для видеокарт, это Metro 2033.
PS: как тут много украинцев-братьев: всегда придут на помощь и влепят минус
Ответить
1 десятилетие
Future Solgier я играл на Боксе, AC Revelations не играл, а вот Метро 2033 — это действительно нечто, я тогда еще никак не решался сменить свою 295, если я не ошибаюсь и если такая вообще была (в те годы еще в железе ни черта не понимал). Полный капец был: можно было и самому вешаться, и свою видюху рядом вешать. Потом я на некоторое время перестал играть в игры, а после я и проц поменял, и видюху. Когда снова запустил Метро, понял, что мне как-то пофигу на ее оптимизацию...
Ответить
1 десятилетие
Расизм на VGTimes! А чем Revelations не угодил с движком 2007 года? )
Ответить
1 десятилетие
А Метро тут каким боком..если просто из-за того что украинцы, ну так Сталкер еще вспомните...бред. Нужно верить в своих разрабов, вот я уверен что они научились. Кстати Ghost Recon Future Soldier я играл на 460 и было все норм, там сама игрушка что то с чем то, и тут портирующие не при чем.
Ответить
1 десятилетие
Пожелаем им удачи.
Ответить
Len
1 десятилетие
Киев отличный город! Большой — столица Украины! Думаю отлично наши портируют игру.
Ответить
1 десятилетие
У меня плохие ассоциации с Украиной насчёт игра, да и вобще.
Ответить