Новости Цена Bitcoin впервые в истории превысила $100 тыс

Цена Bitcoin впервые в истории превысила $100 тыс

leGO_kh
Читать в полной версии

Впервые в истории стоимость самой популярной криптовалюты Bitcoin превысила $100 тыс. Стоит заметить, что еще в августе цена этого коина составляла $50 тысяч, но после того, как в США завершились президентские выборы, криптовалюта начала резко расти.

На момент написания новости пиковая стоимость Bitcoin добралась до уровня $103,6 тыс.

На волне такого прыжка некоторые другие криптовалюты также начали показывать рост. К примеру, цена Ethereum поднялась до $3,9 тыс.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в России подписали закон о налогообложении криптовалют.

😱 А вот так выглядит RTX 5090 от ASUS ROG
Комментарии 29
Оставить комментарий
1 месяц

Маск, Трамп и другие миллиардеры закупились этими биткоинами, а потом бустанули его. Тупые хомячки даже и не догадываются, что они на них деньги делают. 😀

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Ну конечно... биткоин ещё не хуже золота. 🤣

Ответить
Rintslerr Забанен
1 месяц

обвалится он лучше бакса, быстро и беспощадно. Пирамида.

А золото останется на веки.

Ответить
1 месяц

У меня миллион Шиба-Ину, если это кому-то интересно

Ответить
1 месяц

Собак?

Ответить
1 месяц

Криптовалюта есть такая

Ответить
1 месяц

А то я знаю только про породу собак и зразу задумался как их всех кормить)

Ответить
1 месяц

Каких только нету, только выхлопа все ждут как у биточка, а получается как у больного без почек🫠

Ответить
1 месяц

Я на биткоине официально заработал майня через какую-то прогу на компе лет пять назад. Заработок составил 170 рублей за 3 месяца.

Ответить
1 месяц

Мне кажется затраты на ЭЭ вышли существенно больше, за время пока ты майнил.

Ответить
1 месяц

А я 2 доллара в день зарабатывал, если только майнил.
GTX 1660 ti
2020 год

Ответить
1 месяц

А на ЭЭ в день ты сколько тратил😀

Ответить
1 месяц

Ну, трудно сказать.
Где-то в районе 50 центов, если полагать что ПК расходовал все 600 ваттов который блок питания мог высосать. Хотя это маловероятно

Ответить
1 месяц

Ну т.е всё ещё сомнительный заработок)

Ответить
1 месяц

Нет наоборот — я в смысле, что блок питания может расходовать максимум 50 центов в день. А я зарабатывал 2 доллара.
Значит я чисто зарабатывал минимум 1,5 доллара. Как-то так

Ответить
1 месяц
зарабатывал

Если воспользоваться физическими терминами это скорее реактивная мощность, а не полезная работа, потому что ничего не создается, по сути. Но это брюзжание старого деда... Хотелось бы чтобы вся инфраструктура, создающая что-то материальное исчезла чтобы стало понятно, что действительно важно.

Ответить
1 месяц

Согласен на 100%.
Я тоже знал что это фуфло — но деньги не пахнут. Тратил их на что-то полезное

Ответить
1 месяц
но деньги не пахнут

Криптовалюты пахнут палёными/горелыми видюхами. 🙃🫨🫠

Ответить
Комментарий скрыт
4 недели

И что она вычисляет? Может быть, для астрономов что-то или ещё для кого.

Ответить
Комментарий скрыт
4 недели

Захотят вмешаться — она не проживет и дня. Достаточно закрыть датацентры. Единственная причина почему криптовалюты существуют — это нужно самой власти для оплаты тайных делишек и наживы.

Ответить
Rintslerr Забанен
1 месяц

150 рублей в день :))) если листовки на улице раздавать больше будет и затрат на обесценивание видюхи меньше :))

Ответить
1 месяц

Прикол в том, что я мог бы поставить ПК на майнинг, а сам пойти раздавать листовки. Да и во время карантина. Эх, сплошная выгода

Ответить
1 месяц

Представить сложно, сколько бы они занимали места🫨

Ответить
1 месяц

стикеры даже есть🤫 давно уже радуют)

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Жду не дождусь когда появятся лишние тройка ночей 🤑

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Да, нулей.
Налей, Сатоши, больше нулей!!

Ответить
Rintslerr Забанен
1 месяц

всё близится к обвалу :)))

Ответить