Новости AMD разгромила Nvidia в пух и прах

AMD разгромила Nvidia в пух и прах

MerCrow
Читать в полной версии

Перед тем как вы посмотрите нижеследующий рекламный ролик, задайте себе вопрос, какие видеоадаптеры вам нравятся больше — от AMD или от Nvidia? Если от последней, то просим отнестись к показанному на видео с большой долей юмора.

Очевидно, кадровые перестановки, имевшие место в AMD некоторое время назад, не очень хорошо сказались на промоушен-отделе компании, который теперь не занимается раскруткой её продукции. От снятого подрядчиками накануне ролика, который должен был прорекламировать стратегию «Never Settle: Reloaded», веет не столько рекламой, сколько нездоровым садизмом.

По сюжету геймер покупает видеокарту некой компании (под пиксельной сеткой легко узнаётся марка Nvidia GeForce) и остаётся полностью разочарованным, ибо адаптер не тянет ни одну из любимых игр. Далее на сцене появляется стильного вида мужчина и предлагает тому немедленно сменить видеокарту на один из топов AMD. Вручив геймеру Radeon HD 7970 и купон на загрузку «клёвой игры», мажор берёт адаптер Nvidia и... в общем, смотрите сами.

В ролике также утверждается, что графические адаптеры от Nvidia годны лишь для игр трёхлетней давности и для мобильных устройств, тогда как за AMD будущее консольного и PC-гейминга.

Многие поклонники зелёного лагеря после просмотра испытали неиллюзорную боль в нижней части спины, тогда как другие отнеслись к нему, как к забавной рекламе и не более.

Как бы там ни было, видео со своей задачей справилось — оно привлекло внимание к продукции AMD, а также помогло с выбором тем, кто до сих пор не мог определиться, какую видеокарту покупать. Сама акция «Never Settle: Reloaded» отнюдь не плоха. Она предлагает покупателям видеоускорителей AMD в подарок бесплатную игру ААА-категории. Среди участвующих в акции игр называются BioShock Infinite, Crysis 3, Far Cry 3, Tomb Raider, Far Cry 3: Blood Dragon и многие другие.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
1 десятилетие
Прикольный ролик, люблю такую дерзость в рекламных роликах...
Ответить
1 десятилетие
Супер!!!!!!!!!!
Ответить
1 десятилетие
Надо было парочку Титанов раскрошить, но видно у амуде денюжков не хватило.
PS: видео дрисня, Nvidia доминируЭ ;)
Ответить
1 десятилетие
Мне больше всего запомнилась реклама AMD со спецназом, который вламывается в комнату чувака с видоекартами Nvidia
Ответить
1 десятилетие
Да уж, юмор зашкаливает в этом ролике :D "адаптер не тянет ни одну из любимых игр" Этож какие игры он запускал? Crysis 7? :)
Ответить
1 десятилетие
Сильно, дерзко, интересно!
Очень серьёзная заявка от AMD!
Ответить
1 десятилетие
AMD фигня, Nvidia рулит.
У меня 9800GT стоит, она хоть и лет 5-6 назад вышла, но она тянет игры 2013 года, пусть и с небольшими лагами. А я уверен, что старые AMD-шные карты не тянут даже игры 2012 года.
Ответить
1 десятилетие
да ладно вам этож реклама-прикол)) p.s. у меня тоже карта от Nvidia
Ответить
1 десятилетие
Ответить
1 десятилетие
почему тогда HD 7970 не можит выдержать crysis 3 на ультра а GTX 690 можит?
разрешэние 2560x1600. и HD 7970 слобее чем GTX680 И GTX670 http://www.winline.ru/hardware/video/Crysis_3_test_18_videokart_DirectX_11.php?P
AGEN_1=3 ТЭСТ
Ответить
1 десятилетие
Не знаю, как в амуде дела, но когда у меня был ПК c 680, то Срузис 3 работал восхитительно, но стабильные 60 fps все-равно недосягаемы даже на высоких параметрах (что там про удьтры говорить) и даже для этой видюхи...
Ответить
1 десятилетие
факт в том что Radeon ХУЖЭ чем GeForce хоть мир рухни, но на вкус и цвет товарища нет
Ответить
1 десятилетие
Я бы не сказал, что хуже, но ее дешевизна вызывает подозрения... Сейчас множество людей доходят к осознанию того, что они зря переплачивали за бренд под названием Nvidia, ведь, в принципе, все компоненты систем от AMD отлично так скажем "сыграны" и плюс качество и цена в одном флаконе. Подобные выражения я неоднократно встречал и на форумах, и интернет магазинах. После начинал чувствовать, что может стоит попробовать перейти на ту сторону? Вдруг те кроваво красные яблоки куда вкуснее зеленых? Но все же пробовать не решаюсь, а, может, и стоит...

Но на данный момент — Nvidia мощь и сила на рынке ПК и на любые рекламки им пофигу...
Ответить
1 десятилетие
Посмотрели,обсудили,и решили-каждый выбрал что хотел...
...пользуюсь Nvidia около 7 лет.
Ответить
1 десятилетие
поржал, а по сабжу, главный минус радиков это мегакривые драва, когда покупаешь видюху амд не факт, что дрова идущие в комплекте вообще встанут на неё, артефаки в играх, баги с текстурами и т.д. и т.п., такой фигни у нвидиа не бывает.
Ответить
1 десятилетие
Если говорить о топовых видеокартах, то я бы конечно взял Nvidia. Новые 700-ые видяхи рвут AMD в пух и прах. Если говорить о чем-то более дешевом, то тут бы я подумал о покупке AMD, у них очень неплохие видеокарты среднего класса. Например 7950, 7870 очень даже неплохой вариант. Хотя сам взял видяху Nvidia
Ответить
1 десятилетие
например 690 лутшэ всех 700 вот когда выйдет 790 если токая появиться то да она будит натягивать 690 а так 700 слабее чем титан а 690 лутше чем титан
Ответить
1 десятилетие
Nvidia-фаги негодуют, аж ниже копчика трещина пошла
Radeon 5570, если не ошибаюсь, то 3-й год пошел, мега-крутой крузис на средних с небольшим трудом вытягивает (я вам атвищаю). Да и все новые игры тоже бегают (не летают) вполне отлично. Хотя это бюджетная карточка.
Ответить
1 десятилетие
GeForce GTX 480 ТОЖЭ 3 года но она выдерживает crysis 3 на высоком а не на среднем lol
Ответить
1 десятилетие
В своё время GTX 480 стоила больше 10к(15 вроде. Если что, поправьте), и это оправданно.
Моя же, повторюсь, бюджетная, которую покупал за 6к, тоже в своё время.
Ответить
1 десятилетие
GTX 480 стояла через интернет 12 с половиной,ну в принципе ещё есть 295 она кстати мощнее 480,хоть и не имеет directx 11 но не суть честно скажу на вкус и цвет... да и тем более почти любой Radeon не сильно слабее GeForce но повторюсь не все
Ответить
1 десятилетие
Не знаю как вы все,но я хотел бы поставить себе NVIDIA GEFORCE TITAN.Но знаете если подумать то зачем она нужна ведь пока нету ни одной игры в которой нужны именно те характеристики что и в той видюхе.Я думаю такие карточки нужны только для запуска какой то игры на трех мониторах 1920x1080.
Ответить