Новости Вышел трейлер гонки с открытым миром и тюнингом машин про Японию

Вышел трейлер гонки с открытым миром и тюнингом машин про Японию

Arno
Читать в полной версии

Студия Gaming Factory выпустила трейлер и раскрыла релизное окно гонки JDM: Japanese Drift Master, которая перенесёт игроков в Японию. Проект выйдет весной 2025 года в Steam.

События JDM: Japanese Drift Master развернутся в вымышленной префектуре Гунтаме, где разработчики собрали множество реальных мест Японии. Игра предложит большой открытый мир с живописными видами, горными перевалами, оживленными городскими улицами и безмятежными сельскими районами, более чем 250 километров дорог, сюжетную линию, которая подаётся в виде манги, свыше 40 сюжетных испытаний, десятки дополнительных квестов, лицензированные автомобили (Nissan, Subaru, Mazda и не только) и систему тюнинга машин.

Напомним, что ранее вышло DLC для ПК-версии гонки с открытым миром Carx Street.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 6
Оставить комментарий
6 месяцев

Подобное выходило в релиз недавно про дрифт и Японию. Название забыл.

Ответить
6 месяцев

Drift Streets Japan, это или ты что-то другое имел в виду?

Ответить
6 месяцев

Скорее всего она.

Ответить
6 месяцев

Drift Esperience Japan ещё.

Ответить
6 месяцев

Недавно играл в неё снова — понравилось. Особенно если сравнить изначально когда её дали бесплатно и спустя год. Просто вроде как потом она платной станет, а сейчас пока бесплатно можно если кто не знает. Если цена не будет за овер деньги, то обязательно куплю

Ответить
Rintslerr Забанен
6 месяцев

графика хуже чем в мобильных гонках

Ответить