Новости Косплеерша показала «взрослую» версию Харли Квинн

Косплеерша показала «взрослую» версию Харли Квинн

Arno
Читать в полной версии

Российская косплеерша Kalinka Fox порадовала фанатов комиксов и фильмов DC новым образом. Модель изобразила Харли Квинн, одного из самых узнаваемых персонажей вселенной DC.

Смотреть самое интересное

Напомним, что ранее Kalinka Fox закосплеила Марию из Silent Hill 2, Мэйвис из мультфильма «Монстры на каникулах», Марику из Elden Ring, Старфайр из комиксов DC, Нико Робин и Нами из аниме One Piece, Сильвану из вселенной Warcraft, Лилит из Diablo 4 и Старлайт из «Пацанов».

Больше красивого косплея можно найти в нашей хэллоуинской подборке.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 12
Оставить комментарий
1 неделя

1ым вдувателям приготовиться

Ответить
1 неделя

Хех

Ответить
AL Go Забанен
1 неделя

копилка ,пельмень и сисЬги конечно впечатляют. но это НЕ Харли, это доярка какая то

Ответить
1 неделя

Верно, свинОта какая-то намазанная жЫром!

"кому-то и кобыла невеста"(С) напоминаю, если подобные свинотные особи кому-то "невеста", то это ваши личные половые трудности, как говорится.

Слишком большие бидоны, толстая пятая точка, и общая небольшая полнота — совсем не привлекательный типаж для большинства нормальных мужчин, в которых, природа, заложила стремление к куда более идеальным женским формам, а не к свиноте, с возможной, 1й степенью ожирения!

Тело напоминает женщину после 35 возрастом и родов пары детей, милфота какая-то, а геронтофилия это психическое расстройство. Когда мужчине нравятся милфы внешним видом возраста за 35 и более, если он сам моложе 35 лет — это нездоровое влечение.

Milf — если что, тоже расшифровывается как "Man In Love Frog", и не просто так оно расшифровывается именно так. Это отклонение, в сторону комплекса имени Фото в моей аватарке.

Ответить
AL Go Забанен
1 неделя

многознание не есть ум..

во многих народах именно эти формы считаются совершенством. а то что сейчас в топе в европейской части могут счесть больным и не пригодным к жизни. Очень вряд ли реальная Харли смогла бы родить 7-9 детей . а потом еще и развлекаться с кукухой. Пиндосы превозносят именно данный тип. им нужна копилка и сиьги 5го размера. Это все ковбои, они же крестьяне. бабу выбирали .как корову. что бы рожала как свинка и пахать могла .как лошадь. так. что нормальность это абсурд. маркетинг не более

Ответить
1 неделя

Флаг им в руки этим "многим народам", их выбор, как и написал в посте выше, это их половые трудности!

Своё мнение, относительно своих вкусов(о которых не спорят) тут написал, ну и чужие мнение прочитал. И не забыл упомянуть, что отклонения от медицинских норм, не зря называют патологиями, как физическими так и психическими.

"Мнения народов" это одно, а медицинские отклонения, так понимаю, это другое. И на медицинские нормативы в угоду "мнениям народов" можно и "подзабить".

Н у да ладно, мне тем более на это плевать! Быстрее выдохнут эти "народы со своим мнением", и больной нацией с кучей патологий, как физических так и психических. Главное, сам буду выбирать для себя без явных физических и психических патологий! А это куда главнее чем "мнения каких-то там народов"!

Ответить
AL Go Забанен
1 неделя

болеешь?

Ответить
1 неделя

Масло же сливочное и вся молочка подорожала немеренно... а она, кажется, "подросла" во многих местах... Хорошо зарабатывает, может себе позволить.

Ответить
1 неделя

Взрослая версия это в огороде, сажает огурцы или подвязывает помидоры, а не вот это всё.

Ответить