Новости Вышел новый фильм по S.T.A.L.K.E.R. — его можно посмотреть бесплатно

Вышел новый фильм по S.T.A.L.K.E.R. — его можно посмотреть бесплатно

Arno
Читать в полной версии

На YouTube вышел фанатский фильм S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of the Zone, снятый режиссёром Стивеном Хэнкоком (Stephen Hancock). Его длительность составила около 60 минут (не считая субтитры).

Сюжет полнометражного фильма рассказывает о вольном сталкере, который вместе с группой наемников оправился вглубь Зоны, чтобы найти источник загадочного радиосигнала. Бюджет ленты составил около 320 тысяч долларов. Сумма была собрана в 2023 году на площадке Kickstarter.

Стоит упомянуть, что недавно разработчики второго «Сталкера» продемонстрировали обновленный артефакт «Душа». А ещё они опубликовали 30-минутное ASMR-видео с локацией Затон.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 недели

Фигня какая та. Я помню выходил сериал про сталкер где в главных ролях был Гоша Куценко, он выходил одновременно с игрой чистое небо, вот это было интереснее

Ответить
3 недели

Так есть ещё древний сталкер (фильм) вроде года так 1976-го.

Ответить
3 недели

Ну там совсем не про Чернобыльскую зону. Он снят по книге Стругацких "Пикник на обочине"

Ответить
3 недели

Пикник на обочине

Ответить
3 недели

В своё время я начитался отзывов как божественно прекрасны произведения Стругацких и попытался почитать что-то из них... Это лично моё впечатление, но слог тяжёлый, если выбросить какие-то социальные протестные иносказания и намеки на режим, то останется не такая уж божественная фантастика. По мне, так они переоценены.

Ответить
3 недели

У меня были примерно такие же эмоции после прочтения того же "Пикника". Про книгу столько много говорят, а по итогу... ну мягко говоря, не очень. Говорят, у них много других хороших книг, но я не читал. Возможно, когда-нибудь

Ответить
3 недели

Ну, кстати, да, что фильм, что игра вдохновлялись книгой «Пикник на обочине», да и там и там существовала комната, где исполняются самые заветные желания, в игре это монолит.

Ответить
2 недели

Не комната, а золотой шар.
И фильм Сталкер очень отдалённо напоминает книгу Пикник на обочине. Книга взята за основу.

Ответить
3 недели

Какой сериал, что за чушь, выходила пилотная серия на 11 минут и все, сериал так и не сняли, и есть любительский клип из отрывков, никакого сериала и близко не было снято, смотрел ты, во сне что ли смотрел, сказочник .

Ответить
3 недели

Из фильмов по Сталкеру у меня пока что в топе Фотограф, 30 минутный фильм, этот тоже посмотрю, оценю.

Ответить
3 недели

Для особо умственно отсталых, я не писал что я смотрел сериал. Я написал что сериал выходит вместе с игрой чистое небо и это куда интереснее было!
Мне вам и в третий раз повторить?

Ответить
6 дней

Да да, а это какой-то проходняк☝️

Ответить
3 недели

Да уж, сталкер на английском 😐

Ответить
3 недели

Посмотрел, неплохо любительское кино. Все как положено: наемники без акцента говорят, а проводник старается имитировать русский акцент, а иногда даже по украински говорит, но тоже с акцентом.

Ответить