Новости Розыгрыш от VGTimes: дарим 4 000 рублей на баланс Steam

Розыгрыш от VGTimes: дарим 4 000 рублей на баланс Steam

Diana Golenko
Читать в полной версии

Осенняя распродажа в Steam уже на носу, так что стоит основательно к ней подготовиться. В этом может помочь новый конкурс от VGTimes, за участие в котором можно выиграть до 4 000 рублей на баланс Steam!

В рамках конкурса выберем сразу 10 победителей, которые получат пополнение кошелька на хорошую сумму, а именно:

  • 4 000 рублей за 1 место;
  • 3 000 рублей за 2–3 места;
  • 2 000 рублей за 4–6 места;
  • 1 000 рублей за 7–10 места.

Чтобы попытать удачу в розыгрыше, достаточно сделать всего три простых действия: подписаться в Telegram на VGTimes и VGTimes Plus, после чего нажать кнопку «Участвовать» под постом по этой ссылке.

Итоги конкурса подведем уже 28 октября в 16:00 по мск. Победителей определит рандомайзер. Удачи!

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 недели

Тьфу, опять телега 😑 Всё не для людей🫠

Ответить
3 недели

Проходим мимо)

Ответить
3 недели

Ну вот, а смартфона нема. Какой там телеграм.

Ответить
3 недели

Такие как мы, просто оставляем больше шансов для других😎

Ответить
3 недели

🙃у меня вообще телега не работает:).

Ответить
3 недели

Тоже существенный минус, но ведь смартфон то есть, т.е ты уже ближе к розыгрышу на полшага🤭

Ответить
3 недели

Не работает 🙃

Ответить
3 недели

, подпишись, почешись ,... подержи васин, все как с фрау муму

Ответить
3 недели

Надо попробовать. Как раз, итоги подведут в подходящий момент. 🙇‍♀️
Но есть проблема, смарт постоянно пишет про нехватку места, то есть чтобы установить Телеграм придется заморочиться. 🤷‍♀️

Ответить
3 недели

Если бы не мутки этой самой телеги, можно было бы попробовать через эмуль ведроида, но какого-то ляда надо обязательно иметь смарт и установить эту дуру на него.

Ответить
3 недели

Установил, подписался на каналы... только, не уверен, что правильно в участники добавился... Какой-то "бот рандомайзер" непонятный... Само приложение, к тому же, то и дело, закрывается из-за нехватки памяти... 🫠
Там, шансы выиграть, конечно — весьма небольшие. Уже больше 6160 участников.

Ответить
3 недели

Интересно где эти 6к, на этом сайте🤷

Ответить
3 недели

Уже — 6200 участников...
Посетителей (рид онли) на сайте — реально тысячи. Пинки говорил, что его новостные посты набирали по 3-5к просмотров. А по комментам, создается иллюзия, будто на сайте всего несколько десятков юзеров. 🤷‍♀️

Ответить
3 недели

Этот клювдий опять начнёт бурчать, что ты про пинки вспомнила... 🙃

Ответить
3 недели

Интересно сколько англоязычную версию просматривает людей

Ответить
3 недели

Это как у стопгейма, у них хороший ютуб канал, но на сайт их не захожу. Просто аудитория у тг каналов и сайта может быть разной. Да и не все смотрящие новости комменты пишут. Например много людей в опросах на сайте участвуют

Ответить
3 недели

Хз как у них там, не особо торчал, а как старички начали отваливаться так и вовсе нет желания ни смотреть, не слушать.

Ответить
3 недели

Короче, итоги розыгрыша 🙃:
Кол-во участников: 8332
Меня, среди победителей — НЕТ 🫠

Ответить
3 недели

Дай угадаю, все победители ноунеймы? 🤭 вопрос риторический

Ответить
3 недели

Вот, их (хорошо известные, в узких кругах) имена:

🤷‍♀️

Ответить
3 недели

Если Ксеон не косплеерша, то тут подходит это:

Ответить
3 недели

Принял участие

Ответить
3 недели

У тебя так было? Нажимаешь на кнопку "участвовать", на белом экране вверху появляется надпись "рандомайз бот"... и типа, надо нажать "галочку" рядом с ботом? И тогда, внизу экрана появилась плашка с "ботом". Так правильно?

Ответить
3 недели

После того как открылась страница с ботом, начал крутится игральный кубик и надпись гласящая о проверке подписки на каналы. После этого высветилась надпись о том что я стал участником розыгрыша. Если повторно открыть это окно, конечная надпись будет гласить о том, что я уже являюсь участником

Ответить
3 недели

У меня такого — не было. Никаких надписей о вступлении в розыгрыш. Видимо, всё-таки, что-то у меня неправильно сработало. 🫠

Ответить
3 недели

Там это белое окно висело вначале где то минуту, долго подгружалось

Ответить
3 недели

Видимо, мобилка древняя, а телеграму нужна более новая версия приложения. Попробуй с приложения на компе, на крайний случай в браузере это сделать.

Ответить
3 недели

Да, мобилка — старая (2016 год, Redmi Note 4) Но Телеграм, прям сегодня, нормально установился, никаких претензий не высказывал.

Ответить
3 недели

Ну так может установилась старенькая, максимально возможная версия для этого телефона, а розыгрыши добавили в более новых версиях (я не утверждаю, просто предположение 🙂). У меня вот на телефоне стоит версия 11.2.2, хотя уже есть и 11.2.3. В любом случае через приложение на компе или в браузере должно заработать.

Ответить
3 недели

У меня тоже версия 11.2.2 стоит. А про это рандомайз бот пишется: "вы разрешили этому боту писать вам, когда авторизовались в приложении рандомайзер".

Попробую через комп.

Ответить
3 недели

мало

Ответить
3 недели

Ну извЕни, но у тебя есть выбор: участвовать и получить копейку или не участвовать и не получить даже шанса на это твоё "мало"🤡

Ответить
3 недели

лол, я сам себе на стим больше закидываю в месяц

Ответить
3 недели

А, ну чтож ты не сказал, что ты кит)))

Ответить
3 недели

Тут Рейхсфюррер жалуется что мало, отвечу ему тут, так как я у него в ЧС. Судя по тому что у него 0 грошей, он сидит через блокировшик рекламы, а чтоб разыгрывались большие суммы, его надо отключать, чтоб у админов были деньги на существование и оплату новостников

Ответить
3 недели

Да хрен с ним, нет?!

Ответить
3 недели

Возьму удачу за её горло!

Ответить