Новости Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали Затон в новом видео

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2 показали Затон в новом видео

Arno
Читать в полной версии

Разработчики S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl опубликовали 30-минутное ASMR-видео, где продемонстрировали одно из мест локации Затон в разное время суток и с разной погодой.

«Было время, когда эту область называли легендарным Клондайком артефактов, и каждый сталкер мечтал увидеть сокровища, лежащие там… Потом Выжигатель мозгов отключили, и толпы авантюристов ринулись туда, чтобы стать первыми исследователями. Чёрт, как же я скучаю по тем временам, по вечерам с одиночками на палубе Скaдовска после пары рюмок у Бородача...», — из описания ролика.

S.T.A.L.K.E.R. 2 выйдет 20 ноября для PC и Xbox Series X/S. В день релиза игра попадёт в подписку Game Pass. Ранее мы опубликовали свои впечатления от демоверсии с выставки TGS 2024.

😍 Да она же голая! — моддеры сделали пикантные версии Марии из ремейка Silent Hill 2
Комментарии 27
Оставить комментарий
4 дня

Всего-то 6 лет прошло (или 14, смотря как считать)))), одна отмена и 6 переносов, и они показали новую локацию)))))

Ответить

Дэфолтная тема для сталкера, я думал фанаты привыкли к переносам сталкера

Ответить
4 дня

Ога, как и наглое враньё и сказки от разрабов))))))

Ответить
1 день

Как я и говорил раннее, никто не врал…это были не реализующие идеи, которые в итоге не состоялись.
Это происходит уже как минимум лет 50 в мире, в киноиндустрии, в строительстве, в игровой индустрии очень часто такое происходит. Поэтому при создании какого-то проекта свойственно идеям меняться или вообще отказываться от них. Смысл только этих разработчиков в этом обвинять, если это везде встречается? Особенно в играх Юбисофт

Ответить
23 часа

Смысл в том, что если оные не входят в готовый продукт, то об этом разработчик должен оповещать до выхода самого продукта))))

Иначе это недобросовестная реклама)))))

А недобросовестная реклама ведёт к потере доверия к разработчику и падению продаж (со временем), что и происходит сейчас с юбиками (не только из-за этого, но всё же))))




Те же разработчики серий игр "Метро" (многие из которых и ждалкера делали) вполне обходились без кучи лживых обещаний и трейлеров))))

И просто выпускали хорошие качественные игры, которые хорошо продавались)))))




А то как расхваливать всякие распрекрасные свойства разрабатываемой игры — так (многие игроделы) кучу интервью дают, везде о них пишут, тратят кучу денег на их рекламу зачастую))))

А как пару слов написать в твитере или на сайте (до выхода игры) — "от такой-то механики в игре пришлось отказаться, увы и ах" — так сразу у всех времени нет, все заняты и прочее))))))

Ответить
3 дня

Если точнее то 15

Ответить
1 день

Учитывая через какой ад прошли разработчики Сталкера 2, переносы игры позволяются. Пускай лучше переносят, нежели повторят судьбу Смуты

Ответить
4 дня

Работники у которых в резюме разработка сталкера могут претендовать на работу в стар ситизен и наоборот)

Ответить
4 дня

Если научатся рисовать красивые космокораблики и продавать их космобуратинкам за сотни и тысячи долларов)))))))

Ответить
4 дня

Будут делать half-life 3😂

Ответить
4 дня

Странные ощущение на первых секундах.

Во-первых, почему листья, пролетая мимо, растворяются в воздухе на полпути.

Во-вторых, это точно RTX? Почему такие странные вытянутые отражения листьев в воде?

Это на каком пресете графики было продемонстрировано?

Ответить
3 дня

Нет rt отражений, добавят позже. Делают на версии 5.1, поэтому nanite для деревьев не будет.
Однако в видео за 30 минут игрового времени проходят сутки с разными погодными эффектами, поэтому в видео продемонстрировали уровень освещения в реальном времени. Мне норм! Очень жду релиза

Ответить
4 дня

Доскакались до Затона. Это прогресс

Ответить
4 дня

Это 20 минут надо смотреть на ржавый трамвай?

Ответить
4 дня

Да. Он там во всех аспектах смены освещения представлен😅

Ответить
3 дня

На освещение в реальном времени

Ответить
3 дня

То есть игровые сутки на реальные 24 часа растянули, а потом быстро промотали на ролике за 20 минут?

Ответить
3 дня

30минут, да, судя по всему или ты бы предпочёл 24й видос?)) хотя ютуб вроде больше 10ч не позволяет ролики делать🧐

Ответить
3 дня

Не, не предпочёл бы. Просто констатировал факт. Описал то, что вижу на экране ;)

Ответить
3 дня

Ну есть же такие, кто смотрит как вода течёт 10ч🫠

Ответить
4 дня

Ждалкер — тень водителя трамвая))))))

Ответить
4 дня

После стольких лет и мучений... О, да

Ответить
3 дня

В целом, можно использовать как заставку😀

Ответить
3 дня

Ну хоть не булка хлеба и то хорошо 👌!

Ответить

Ого, целый трамвай!

Ответить
3 дня

Там будут бегать мастерки с фул +15 заточкой?

Ответить
1 день

Такого трамвая в Чернобыле никогда не было. Да, он реальный, но он стоит под Киевом на реке Десна у причала. Так, инфа если кто хотел знать есть ли такой в Чернобыле. В Чернобыле нет, но в Киеве да.

Ответить