Новости Кино и сериалы Стало известно, когда стартуют съёмки фильма про Супергёрл

Стало известно, когда стартуют съёмки фильма про Супергёрл

Vladislav Nikolaev
Читать в полной версии

Съёмки фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня» (Supergirl: Woman of Tomorrow) стартуют в январе 2025 года в Англии. Об этом сообщил Джеймс Ганн (James Gunn), глава DC Studios.

Режиссёром картины выступит Крейг Гиллеспи (Craig Gillespie), снявший фильмы «Дурные деньги», «Круэлла», «Тоня против всех» и «И грянул шторм». Сценарий написала Ана Ногейра (Ana Nogueira). Роль Супергёрл исполнит Милли Олкок (Milly Alcock), сыгравшая юную Рейниру в «Доме Дракона».

Напомним, что недавно авторы фильма «Венома: Последний танец» показали Налла, бога симбиотов. А ещё в сети появился тизер второго сезона сериала по The Last of Us.

⚡️ ОГРОМНАЯ обнова 1.4.5 для Terraria выйдет с 15 декабря по 31 января — наконец-то появилось релизное окно
    Об авторе
    Комментарии6
    Оставить комментарий
    1 год

    Во "Флеше" Супергёрл была хороша. Будем смотреть, как себя покажет Милли.

    Ответить
    1 год

    вероятно это будет хоррор (без грима) :))

    Ответить
    1 год
    Сценарий написала Ана Ногейра (Ana Nogueira).

    Пиши пропало. Ноунейм сценаристка второго фильма, первым был даже не фильм а короткометражка "We Win" 2018года. Даже Отто Биндер это слабая надежда т.к хз в каком плане он там участвует, а может лишь на подтанцовке как советчик.

    Ответить
    1 год

    Будет очередное повесточное непотребство, и такое же провальное как и "капитан марвел 2", с обилием угнтаемых афроамериканок лесбиянок-инвалидок. В роли же злодеев, как обычно, будут белые маскулинные мужики.

    Ответить
    1 год

    чудо женщина с древних времен, выбирает не спасение, а приготовление на завтра

    Ответить
    1 год

    Думаю про супер пса, стрельнуло бы намного лучше, чем то что снимут про гёрл🤗

    Ответить